Todos os Produtos
palavras-chave [ wire filter mesh ] Combine 169 produtos.
Malha de Fio Trançado de Cobre Quadrada ou Circular Personalizada Resistente à Corrosão
| Dia dos fios: | 0.15-0.32 MM |
|---|---|
| Características: | Flexível, durável e resistente à corrosão |
| Comprimento da malha: | 30METROS POR ROLO |
0.15-0.32 MM malha de arame elétrico tricô durável e versátil 90% Filtragem
| largura: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Uso: | Usado como filtragem de ar e líquido. |
| Características: | Flexível, durável e resistente à corrosão |
Estilo de tecelagem de malha de fios de malha de aço inoxidável
| Estilo de tecelagem: | Co-trico de Metal e Fibra |
|---|---|
| Abertura de malha: | 0,5 mm-5mm |
| Tipo de tecelagem: | Tricô |
Rolo de Malha de Arame Trançado Personalizado 30M Larguras 6mm A 1000mm
| Tipo de tecelagem: | Tricô |
|---|---|
| Dia dos fios: | 0.15-0.32 MM |
| Modelo: | 200-400 |
Ar e líquido aço inoxidável malha de fios de malha de malha de cobre
| classificação do filtro: | 90% |
|---|---|
| Modelo: | 200-400 |
| largura: | 6mm-1000mm |
Tubo de malha de arame de aço inoxidável perforado dedicado roscado para fluidos e versátil
| ENCONSTRAÇÕES: | De peso superior a 200 g/m2 |
|---|---|
| Chave: | Cilíndrico |
| Acabamento de superfície: | Eletropolidas |
Tubo de Filtro de Malha de Aço Inoxidável 304 316 316L / Cartucho de Filtro de Metal
| Aplicativo: | Filtragem industrial |
|---|---|
| ENCONSTRAÇÕES: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Certificações: | Certificado ISO 9001: 2015 |
Folhas de metal perfuradas dobráveis e moldáveis Vida útil durável
| Nome do produto: | Folhas de metal perfuradas dobráveis e moldáveis Vida útil durável |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| classificação do filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Malha de filtro,98%,mais de 80% |
Estabilidade térmica excelente feita malha metal excelente da rede térmica
| Nome do produto: | Estabilidade térmica excelente feita malha metal excelente da rede térmica |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| Forma do buraco: | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |
Gota de baixa pressão líquida feita malha metal a favor do meio ambiente
| Nome do produto: | Gota de baixa pressão líquida feita malha metal a favor do meio ambiente |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| Forma do buraco: | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |


