Todos os Produtos
palavras-chave [ wire filter mesh ] Combine 169 produtos.
Meio de filtro aglomerado eficiência alta da filtragem nenhum derramamento dos meios
| Nome do produto: | Meio de filtro aglomerado eficiência alta da filtragem nenhum derramamento dos meios |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Meio de filtro aglomerado de alta resistência mecânica apropriado para a filtragem do gás
| Nome do produto: | Meio de filtro aglomerado de alta resistência mecânica apropriado para a filtragem do gás |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Caudal alto aglomerado da vela do filtro da gota de baixa pressão
| Nome do produto: | Caudal alto aglomerado da vela do filtro da gota de baixa pressão |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Meio de filtro aglomerado distribuição uniforme dos poros não é fácil de obstruir
| Nome do produto: | Meio de filtro aglomerado distribuição uniforme dos poros não é fácil de obstruir |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Nenhum meio de filtro aglomerado poluição secundária apropriado para a filtragem do gás
| Nome do produto: | Nenhum meio de filtro aglomerado poluição secundária apropriado para a filtragem do gás |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Fácil instalar placas de filtro perfuradas do metal vários materiais do metal
| Nome do produto: | Fácil instalar placas de filtro perfuradas do metal vários materiais do metal |
|---|---|
| Aplicativo: | Filtros, tela, malha de proteção, decoração, parede cortina |
| Material: | Fio de aço inoxidável, malha de arame preta, aço de baixo carbono, placa de alumínio, placa de ferro |
Tela de Lama para Tubos de Aço Inoxidável com Malha de Arame Faixa de Tamanho de 1 Polegada a 12 Polegadas
| Nome da produção: | Filtro de aço inoxidável |
|---|---|
| Chave: | Ecrãs de lama de tubos de tamanho dedicado 1 polegada a 12 polegadas |
| Acabamento de superfície: | Eletropolidas |
Elemento de filtro aglomerado de aço inoxidável da elevada precisão resistente à corrosão
| Nome da produção: | Elemento de filtro aglomerado de aço inoxidável da elevada precisão resistente à corrosão |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Elemento de filtro aglomerado 316L - produto químico resistente para ambientes ásperos
| Nome da produção: | Elemento de filtro aglomerado 316L - produto químico resistente para ambientes ásperos |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Elemento de filtro aglomerado resistente de alta temperatura - durável para uso industrial
| Nome da produção: | Elemento de filtro aglomerado resistente de alta temperatura - durável para uso industrial |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |


