Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ wire filter mesh ] incontro 169 prodotti.
Mezzo filtrante sinterizzato ad alta efficienza di filtrazione, nessun rilascio di materiale
| Nome del prodotto: | Mezzo filtrante sinterizzato ad alta efficienza di filtrazione, nessun rilascio di materiale |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Mezzo filtrante sinterizzato ad elevata resistenza meccanica, adatto alla filtrazione del gas
| Nome del prodotto: | Mezzo filtrante sinterizzato ad elevata resistenza meccanica, adatto alla filtrazione del gas |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Candela filtrante sinterizzata a bassa perdita di carico Portata elevata
| Nome del prodotto: | Candela filtrante sinterizzata a bassa perdita di carico Portata elevata |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Mezzo filtrante sinterizzato con distribuzione uniforme dei pori, non facile da intasare
| Nome del prodotto: | Mezzo filtrante sinterizzato con distribuzione uniforme dei pori, non facile da intasare |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Nessun inquinamento secondario Mezzo filtrante sinterizzato adatto alla filtrazione del gas
| Nome del prodotto: | Nessun inquinamento secondario Mezzo filtrante sinterizzato adatto alla filtrazione del gas |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Piastre filtranti in metallo perforato facili da installare Vari materiali metallici
| Nome del prodotto: | Piastre filtranti in metallo perforato facili da installare Vari materiali metallici |
|---|---|
| Applicazione: | Filtri, schermo, rete protettiva, decorazione, facciata continua |
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, rete metallica nera, acciaio a basso tenore di carbonio, piastra di al |
Filtri per Fanghi in Acciaio Inox, Dimensioni da 1 a 12 Pollici
| Nome della produzione: | Filtro da acciaio inossidabile |
|---|---|
| Chiave: | Filtri per fango per tubi Gamma di dimensioni dedicate da 1 pollice a 12 pollici |
| Finitura superficiale: | di peso superiore a 200 g/m2 |
Elemento filtrante sinterizzato in acciaio inossidabile di alta precisione resistente alla corrosione
| Nome della produzione: | Elemento filtrante sinterizzato in acciaio inossidabile di alta precisione resistente alla corrosion |
|---|---|
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
| Tasso dell'apertura: | ≥40% |
Elemento filtrante sinterizzato 316L: resistente agli agenti chimici per ambienti difficili
| Nome della produzione: | Elemento filtrante sinterizzato 316L: resistente agli agenti chimici per ambienti difficili |
|---|---|
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
| Tasso dell'apertura: | ≥40% |
Elemento filtrante sinterizzato resistente alle alte temperature: durevole per uso industriale
| Nome della produzione: | Elemento filtrante sinterizzato resistente alle alte temperature: durevole per uso industriale |
|---|---|
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
| Tasso dell'apertura: | ≥40% |


