Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ wire filter mesh ] incontro 115 prodotti.
Tessuto in maglia di acciaio inossidabile per filtri da 6MM a 1000MM
| Chiave: | Stile di tessitura a maglia di metallo e fibra per filtro |
|---|---|
| Nome della produzione: | Rete metallica lavorata a maglia |
| Tipo: | Rotondo, quadrato o cerchio |
Griglia rotonda quadrata per alimenti in acciaio inossidabile 304/316, diametro 20-80 cm
| Nome del prodotto: | La griglia in rete metallica per barbecue Circle Square SS 304 più venduta |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304/316, filo zincato |
| Forma: | forma rotonda/quadrata/pesce |
Elemento filtrante sinterizzato a petrolio personalizzabile per dimensioni da 1 a 1000 μm
| Nome della produzione: | Elemento filtrante sinterizzato |
|---|---|
| Chiave: | Petrolio personalizzabile per dimensioni da 1 a 1000 micron |
| Applicazione: | Filtrazione del gas e del liquido |
Griglia in acciaio inossidabile portatile Griglia a griglia Griglia di carne Griffo versione
| Nome del prodotto: | Rete per carne alla griglia portatile in acciaio inossidabile all'ingrosso a buon mercato |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304/316, filo zincato |
| Forma: | forma rotonda/quadrata/pesce |
1-200 micron filtro a polvere di metallo sinterizzato per ambienti pesanti
| Densità: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| utilizzo: | Filtro dell'aria |
| Filo: | 1/4", 1/2" e così via |
Elemento filtrante sinterizzato con tasso di apertura 1-300um ≥40% ≥600 L/Dm2/Min
| Applicazione: | Filtrazione del gas e del liquido |
|---|---|
| Portata: | Fino a 500 l/min |
| Temperatura di Operaing: | -200-480℃ |
Elemento filtrante sinterizzato personalizzato per filtrazione industriale di liquidi e gas
| Nome della produzione: | Filtro sinterizzato |
|---|---|
| Chiave: | Cilindro personalizzato per applicazioni industriali |
| Permeabilità all'aria: | ≥600 L / Dm² /Min |
Filtrazione di liquidi e gas Elemento filtrante sinterizzato 1-200 micron
| Chiave: | Filtro sinterizzato |
|---|---|
| Nome della produzione: | Valutazione 1-200 Micron per la Filtrazione di Liquidi e Gas |
| Filo: | 1/4", 1/2" e così via |
Rete metallica in rame lavorata a maglia quadrata o circolare, resistente alla corrosione, personalizzata
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
|---|---|
| Caratteristiche: | Resistente alla corrosione flessibile, resistente |
| Lunghezza della maglia: | 30 METRI PER ROTOLO |
0.15-0.32 MM Maglia di filo a maglia intessuta resistente e versatile 90% di filtraggio
| larghezza: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Utilizzo: | Usato come filtrazione di aria e liquidi. |
| Caratteristiche: | Resistente alla corrosione flessibile, resistente |


