Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ wire filter mesh ] соответствие 139 продукты.
Нелегко засорить спеченную фильтрующую свечу, совместимую с различными фильтрами
| Название продукта: | Нелегко засорить спеченную фильтрующую свечу, совместимую с различными фильтрами |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Нелегко засорить спеченную фильтрующую свечу, подходящую для жидкостной фильтрации
| Название продукта: | Нелегко засорить спеченную фильтрующую свечу, подходящую для жидкостной фильтрации |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Высокотемпературный стерилизуемый спеченный патрон фильтра снижает эксплуатационные расходы
| Название продукта: | Высокотемпературный стерилизуемый спеченный патрон фильтра снижает эксплуатационные расходы |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Трубка фильтра из нержавеющей стали для бурового раствора, размер от 1 до 12 дюймов
| Название продукции: | Фильтр нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключ: | Проводные мутные экраны специального размера от 1 дюйма до 12 дюймов |
| Поверхностная обработка: | Электрополированные |
Фильтрующий элемент высокой точности спеченный нержавеющей сталью коррозионностойкий
| Название продукции: | Фильтрующий элемент высокой точности спеченный нержавеющей сталью коррозионностойкий |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |
Устойчивый к высоким температурам спеченный фильтрующий элемент - прочный для промышленного использования
| Название продукции: | Устойчивый к высоким температурам спеченный фильтрующий элемент - прочный для промышленного использо |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |
Спеченный фильтрующий элемент высокой точности для промышленных применений фильтрации
| Название продукции: | Спеченный фильтрующий элемент высокой точности для промышленных применений фильтрации |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |
Коррозионностойкий спеченный картридж фильтра нержавеющий
| Название продукции: | Коррозионностойкий спеченный картридж фильтра нержавеющий |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |
Фильтрующий элемент стабильной структуры спеченный пористый отсутствие деформации
| Название продукции: | Фильтрующий элемент стабильной структуры спеченный пористый отсутствие деформации |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |
Доступны настраиваемые размеры. Спеченная фильтрующая свеча без деформации после длительного использования.
| Название продукции: | Доступны настраиваемые размеры. Спеченная фильтрующая свеча без деформации после длительного использ |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |


