Tous les produits
mots clés [ wire filter mesh ] rencontre 169 produits.
Milieu filtrant aggloméré par efficacité élevée de filtration aucun rejet de médias
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré par efficacité élevée de filtration aucun rejet de médias |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Milieu filtrant aggloméré par résistance mécanique élevée approprié à la filtration des gaz
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré par résistance mécanique élevée approprié à la filtration des gaz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Bougie filtrante agglomérée par faible chute de pression, débit élevé
| Nom du produit: | Bougie filtrante agglomérée par faible chute de pression, débit élevé |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Milieu filtrant aggloméré par distribution uniforme des pores pas facile à obstruer
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré par distribution uniforme des pores pas facile à obstruer |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Aucun milieu filtrant aggloméré par pollution secondaire approprié à la filtration des gaz
| Nom du produit: | Aucun milieu filtrant aggloméré par pollution secondaire approprié à la filtration des gaz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Facile d'installer divers matériaux métalliques de plaques filtrantes perforées en métal
| Nom du produit: | Facile d'installer divers matériaux métalliques de plaques filtrantes perforées en métal |
|---|---|
| Application: | Filtres, écran, maille de protection, décoration, mur-rideau |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, grillage noir, acier à faible teneur en carbone, plaque d'aluminium, |
Tamis de boue pour tuyaux, tube filtre en treillis métallique inoxydable, plage de tailles de 1 pouce à 12 pouces
| Nom de production: | Filtre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Clé: | Écrans à boue pour tuyaux Gamme de tailles dédiées 1 pouce à 12 pouces |
| Finition de surface: | à haute teneur en dioxyde de carbone |
Élément filtrant aggloméré par acier inoxydable de haute précision anticorrosion
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré par acier inoxydable de haute précision anticorrosion |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant fritté 316L - Résistant aux produits chimiques pour les environnements difficiles
| Nom de production: | Élément filtrant fritté 316L - Résistant aux produits chimiques pour les environnements difficiles |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant fritté résistant aux hautes températures - Durable pour un usage industriel
| Nom de production: | Élément filtrant fritté résistant aux hautes températures - Durable pour un usage industriel |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |


