Tous les produits
mots clés [ wire filter mesh ] rencontre 169 produits.
Mini panier en fil métallique premium pour frites et snacks
| Conception: | Conception en maille ouverte pour la visibilité et la ventilation |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Technique: | Tissus soudés |
Panier en treillis métallique de qualité supérieure | Panier de rangement ventilé avec couvercle verrouillable
| Nom du produit: | Panier en treillis métallique de qualité supérieure | Panier de rangement ventilé avec couvercle ver |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Technique: | Tissus soudés |
Maille en acier inoxydable tricotée de style tissé de 6 mm à 1000 mm pour filtre
| Clé: | Style de tissage : co-tricotage de métal et de fibre pour filtre |
|---|---|
| Nom de production: | Treillis métallique tricoté |
| Taper: | Rond, Carré ou Cercle |
Grille à barbecue en treillis métallique de qualité alimentaire 304/316 SS
| Nom du produit: | Meilleure vente cercle carré de qualité alimentaire SS 304 BBQ Wire Mesh Grill |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316, fil galvanisé |
| Forme: | forme ronde/carrée/poisson |
Élément filtrant fritté personnalisable pour pétrole, de taille micrométrique 1-1000 µm
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré |
|---|---|
| Clé: | Pétrole personnalisable pour une taille de micron de 1 à 1000um |
| Application: | Filtration de liquide et de gaz |
Grille portable en acier inoxydable avec poignée
| Nom du produit: | Filet à viande grillé en acier inoxydable, Portable, bon marché, vente en gros |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316, fil galvanisé |
| Forme: | forme ronde/carrée/poisson |
Filtre en poudre métallique frittée de 1 à 200 microns pour environnements difficiles
| Densité: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| utiliser: | Filtre à air |
| Fil: | 1/4",1/2" et ainsi de suite |
Élément filtrant fritté avec une ouverture de 1 à 300 µm ≥ 40 % ≥ 600 L/Dm²/min
| Application: | Filtration de liquide et de gaz |
|---|---|
| Débit: | Jusqu'à 500 L/min |
| La température d'Operaing: | -200 à 480 °C |
Élément filtrant fritté personnalisé pour la filtration industrielle de liquides et de gaz
| Nom de production: | Filtre sintré |
|---|---|
| Clé: | Cylindre personnalisé pour applications industrielles |
| Perméabilité de l'air: | ≥600 L / Dm² /Min |
Élément filtrant fritté pour filtration liquide et gazeuse, calibre 1-200 microns
| Clé: | Filtre sintré |
|---|---|
| Nom de production: | Nombre de microns 1 à 200 pour la filtration des liquides et des gaz |
| Fil: | 1/4",1/2" et ainsi de suite |


