Tous les produits
mots clés [ wire filter mesh ] rencontre 169 produits.
Grillage en fil de cuivre tricoté carré ou rond, résistant à la corrosion, personnalisé
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
|---|---|
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
| Longueur de maille: | 30 MÈTRES PAR ROULEAU |
Grillage tricoté de 0,15 à 0,32 mm, durable et polyvalent, indice de filtration de 90 %
| largeur: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Usage: | Utilisé pour la filtration de l'air et des liquides. |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Tissage personnalisé de maille tricotée en fil d'acier inoxydable pour gaz et liquide
| Style de tissage: | Co-tricoté de métal et de fibre |
|---|---|
| Ouverture en maille: | 0,5 mm-5 mm |
| Type de tissage: | Tricot |
Rouleau de treillis métallique tricoté personnalisé, 30M, largeurs de 6 mm à 1000 mm
| Type de tissage: | Tricot |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Modèle: | 200-400 |
Air et liquide Maillage tricoté en acier inoxydable style tissage Maillage tricoté en cuivre
| évaluation du filtre: | 90% |
|---|---|
| Modèle: | 200-400 |
| largeur: | 6mm-1000mm |
Tubes en maille en acier inoxydable perforés dédiés filetés pour les fluides et polyvalents
| Connexions de fin: | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
|---|---|
| Clé: | Cylindrique |
| Finition de surface: | à haute teneur en dioxyde de carbone |
Tube de filtre en treillis métallique / cartouche filtrante en métal en acier inoxydable 304 316 316L
| Application: | Filtration industrielle |
|---|---|
| Connexions de fin: | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Certifications: | ISO 9001: 2015 certifié |
Tôles percées pliables et formables Durée de vie durable
| Nom du produit: | Tôles percées pliables et formables Durée de vie durable |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |
Excellente stabilité thermique nette tricotée par métal de stabilité thermique
| Nom du produit: | Excellente stabilité thermique nette tricotée par métal de stabilité thermique |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Chute de pression nette tricotée en métal respectueux de l'environnement
| Nom du produit: | Chute de pression nette tricotée en métal respectueux de l'environnement |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |


