Semua produk
kata kunci [ wire filter mesh ] pertandingan 169 Produk.
Bentuk persegi atau lingkaran Tembaga Wire Mesh dirajut Customized tahan korosi
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
|---|---|
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
| Panjang jaring: | 30METER PER GULUNG |
0.15-0.32 MM Wire Mesh Dipakai tahan lama dan serbaguna 90% Filter Rating
| lebar: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Digunakan sebagai penyaringan udara dan cairan. |
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
Gaya Tenun Kawat Rajut Stainless yang Disesuaikan untuk Gas Cair
| Gaya menenun: | Rajutan bersama logam dan serat |
|---|---|
| Pembukaan Jaring: | 0.5mm-5mm |
| Jenis Tenun: | Rajutan |
Custom Knitted Wire Mesh Roll 30M Lebar 6mm Sampai 1000mm
| Jenis Tenun: | Rajutan |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Model: | 200-400 |
Udara Dan Cairan Baja Rinsing Kawat Rajutan Weaving Gaya Kawat Kuningan Rajutan
| peringkat filter: | 90% |
|---|---|
| Model: | 200-400 |
| lebar: | 6mm-1000mm |
Threaded Dedicated Perforated Stainless Steel Wire Mesh Tube Untuk Cairan Dan Serbaguna
| Koneksi akhir: | Berulir, bergelang, atau dilas |
|---|---|
| Kunci: | Berbentuk silinder |
| Permukaan Selesai: | Elektrolitik |
Stainless Steel 304 316 316L Wire Mesh Filter Tube / Metal Filter Cartridge
| Aplikasi: | Filtrasi industri |
|---|---|
| Koneksi akhir: | Berulir, bergelang, atau dilas |
| Sertifikasi: | ISO 9001: 2015 Bersertifikat |
Lembaran Logam Bor yang dapat ditekuk dan dibentuk Masa pakai yang tahan lama
| Nama Produk: | Lembaran Logam Bor yang dapat ditekuk dan dibentuk Masa pakai yang tahan lama |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| peringkat filter: | 99%,30%-54%,27%-80% Filter Mesh,98%, lebih dari 80% |
Stabilitas Termal Yang Sangat Baik Jaring Rajutan Logam Stabilitas Termal Yang Sangat Baik
| Nama Produk: | Stabilitas Termal Yang Sangat Baik Jaring Rajutan Logam Stabilitas Termal Yang Sangat Baik |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |
Penurunan Tekanan Rendah Jaring Rajutan Logam Ramah Lingkungan
| Nama Produk: | Penurunan Tekanan Rendah Jaring Rajutan Logam Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| Bentuk lubang: | Persegi, Bulat, Berlian, Disesuaikan, Heksagonal |


