すべての製品
キーワード [ wire filter mesh ] 一致 163 製品.
耐久性のある焼結金属フィルターエレメント 長寿命 焼結金属粉末フィルター
| 製品名: | 焼結金網フィルター |
|---|---|
| 鍵: | 効率的な液体およびガス過濾のための開口率 ≥40% |
| フィルタリング評価: | 1-200ミクロン |
工業用焼結金属フィルターエレメント(マイクロメートルサイズ 1~1000μm)
| 製品名: | シンターフィルター |
|---|---|
| 鍵: | 工業用サイズ マイクロンサイズ 1-1000um |
| 空気透過性: | ≥600 L / Dm² /分 |
液体ろ過に適した高温滅菌可能な焼結金属フィルターエレメント
| 製品名: | 液体ろ過に適した高温滅菌可能な焼結金属フィルターエレメント |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
目詰まりしにくい焼結フィルターキャンドル 各種フィルターに対応
| 製品名: | 目詰まりしにくい焼結フィルターキャンドル 各種フィルターに対応 |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
目詰まりしにくい、液体ろ過に適した焼結フィルターキャンドル
| 製品名: | 目詰まりしにくい、液体ろ過に適した焼結フィルターキャンドル |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
高温滅菌可能な焼結フィルターカートリッジにより運用コストが低減
| 製品名: | 高温滅菌可能な焼結フィルターカートリッジにより運用コストが低減 |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |


