모든 제품
키워드 [ wire filter mesh ] 시합 115 상품.
내구성 산업적 필터레이션 분리를 위해 제조 된 직사용 철망 구리 직사망
| 제품명: | 산업 여과 분리를 위해 제작된 내구성 니트 와이어 메쉬 금속 메쉬 |
|---|---|
| 필터 등급: | 90% |
| 모델: | 200-400 |
유연하고 구부릴 수 있는 높은 여과 효율 루프 니트 철망사
| 제품명: | 유연하고 구부릴 수 있는 높은 여과 효율 루프 니트 철망사 |
|---|---|
| 와이어 디아: | 0.15-0.32 mm |
| 특징: | 유연하고 내구성이 뛰어나며 내식성 |
여과 및 밀봉 용도를 위한 유연한 니트 와이어 메쉬
| 제품명: | 여과 및 밀봉 용도를 위한 유연한 니트 와이어 메쉬 |
|---|---|
| 와이어 디아: | 0.15-0.32 mm |
| 특징: | 유연하고 내구성이 뛰어나며 내식성 |
여과 및 밀봉 용도를 위한 유연한 니트 와이어 메쉬
| 제품명: | 여과 및 밀봉 용도를 위한 유연한 니트 와이어 메쉬 |
|---|---|
| 와이어 디아: | 0.15-0.32 mm |
| 특징: | 유연하고 내구성이 뛰어나며 내식성 |
부식 저항성 스테인리스 스틸 메시 필터 2-200um 필터링 정확도 및 넓은 개방 크기 범위
| 필터링 보증: | 2-200um |
|---|---|
| 개구부 크기: | 2미크론에서 5000미크론까지 |
| 조리개 크기: | 20 미크론에서 200 미크론 |


