Tous les produits
mots clés [ wire mesh pallet box ] rencontre 0 produits.
Pardon!
Votre recherche "wire mesh pallet box" ne correspond à aucun produit.
Vous pouvez Demande de soumission pour nous permettre de faire correspondre les produits pour vous.
Related Products
Panier en fil soudé anti-âge résistant aux intempéries
| Nom du produit | Panier en fil soudé anti-âge résistant aux intempéries |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
| Technique | Tissé, perforé |
Filtre en métal aggloméré par stabilité structurelle élevée approprié au traitement de l'eau
| Nom du produit | Filtre en métal aggloméré par stabilité structurelle élevée approprié au traitement de l'eau |
|---|---|
| Matériel | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |
| Forme du trou | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Fréquence moyenne d'entretien de milieu filtrant aggloméré par surface résistante aux rayures basse
| Nom du produit | Fréquence moyenne d'entretien de milieu filtrant aggloméré par surface résistante aux rayures ba |
|---|---|
| Wieght | 0,3 kg |
| Frontière de filtre | frontière en aluminium |
| Taille d'ouverture | 0,04-2,0 mm |
Convient à la plupart des grils en acier inoxydable, maille à conduction thermique rapide
| Nom du produit | Convient à la plupart des grils en acier inoxydable, maille à conduction thermique rapide |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier inoxydable, 304,316,430, AISI 202/304/316/304L/316L |
| Application | Filtres, treillis métallique tissé, treillis de protection, construction, cages à poulets pour oisea |
| Technique | Mesh tissé, soudé, perforé |
Fiabilité élevée dans le remplacement facile de filtre de filtre à mailles en métal d'opération continue
| Nom du produit | Fiabilité élevée dans le remplacement facile de filtre de filtre à mailles en métal d'opération |
|---|---|
| Matériel | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Forme du trou | Carré, rond, micropore, elliptique, etc., rectangle |
| Usage | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |
Aucune fibre ne perdant la pollution secondaire du tamis à mailles solides solubles zéro
| Nom du produit | Aucune fibre ne perdant la pollution secondaire du tamis à mailles solides solubles zéro |
|---|---|
| Matériel | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
| Largeur | Personnaliser la taille, 2' - 8', requis, 1-365 cm, taille normale |
Tamis à mailles résistant aux rayures pour barbecue de la construction solides solubles pour une utilisation à long terme
| Nom du produit | Tamis à mailles résistant aux rayures pour barbecue de la construction solides solubles pour une uti |
|---|---|
| Matériel | SS 304/316, fil de fer galvanisé |
| Forme | forme ronde/carrée/poisson |
| Taper | Version avec poignée, version sans poignée/Réutilisable / Jetable |
Tapis de maille de grillage en acier inoxydable résistant aux rayures pour une utilisation à long terme
| Nom du produit | Tapis de maille de grillage en acier inoxydable résistant aux rayures pour une utilisation à long te |
|---|---|
| Matériel | SS 304/316, fil de fer galvanisé |
| Forme | forme ronde/carrée/poisson |
| Taper | Version avec poignée, version sans poignée/Réutilisable / Jetable |


