Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ wire mesh pallet box ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "wire mesh pallet box" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
Cestello portaoggetti in rete lavabile in lavastoviglie, adatto per riporre oggetti
| Nome del prodotto | Cestello portaoggetti in rete lavabile in lavastoviglie, adatto per riporre oggetti |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio inossidabile, 316,304, Monel, Rame |
| Applicazione | Filtri, schermatura EMI, rete protettiva, rete metallica tessuta, cuscinetto demiter |
| Tecnica | Tessuto, perforato |
Filtro in metallo sinterizzato sicuro per il contatto con gli alimenti, adatto per ambienti sotto vuoto
| Nome del prodotto | Filtro in metallo sinterizzato sicuro per il contatto con gli alimenti, adatto per ambienti sotto vu |
|---|---|
| Materiale | Metallo, acciaio inossidabile, 316, SS 304, metallo poroso in polvere ss 316L |
| Valutazione del filtro | 99%,30%-54%,27%-80% Maglia filtrante,98%,oltre 80% |
| Forma del foro | Quadrato, rotondo, diamante, personalizzato, esagonale |
Mezzo filtrante sinterizzato a bassa resistenza al flusso. Nessun rilascio di materiale
| Nome del prodotto | Mezzo filtrante sinterizzato a bassa resistenza al flusso. Nessun rilascio di materiale |
|---|---|
| Wieght | 0,3kg |
| Confine del filtrante | confine di alluminio |
| Dimensioni di apertura | 0,04-2,0 mm |
Tappetino in rete per griglia SS ecologico riutilizzabile Non facile da deformare
| Nome del prodotto | Tappetino in rete per griglia SS ecologico riutilizzabile Non facile da deformare |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio inossidabile, 304,316,430, AISI 202/304/316/304L/316L |
| Applicazione | Filtri, rete metallica tessuta, rete protettiva, costruzione, gabbie per polli |
| Tecnica | Messh tessuto, saldata, perforata |
Nessuna distribuzione uniforme delle dimensioni dei pori del filtro a rete metallica
| Nome del prodotto | Nessuna distribuzione uniforme delle dimensioni dei pori del filtro a rete metallica |
|---|---|
| Materiale | Metallo, acciaio inossidabile, nylon, 316L, acciaio al carbonio |
| Forma del foro | Quadrato, rotondo, microporo, ellittico ecc., Rettangolo |
| Utilizzo | Filtro liquido,Filtro aria,Liquido-liquido,Filtro auto,Filtro solido |
Cesto in filo metallico saldato anti-invecchiamento, resistente agli agenti atmosferici
| Nome del prodotto | Cesto in filo metallico saldato anti-invecchiamento, resistente agli agenti atmosferici |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio inossidabile, 316,304, Monel, Rame |
| Applicazione | Filtri, schermatura EMI, rete protettiva, rete metallica tessuta, cuscinetto demiter |
| Tecnica | Tessuto, perforato |
Filtro in metallo sinterizzato ad alta stabilità strutturale adatto al trattamento delle acque
| Nome del prodotto | Filtro in metallo sinterizzato ad alta stabilità strutturale adatto al trattamento delle acque |
|---|---|
| Materiale | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| valutazione del filtro | 99%,30%-54%,27%-80% Maglia filtrante,98%,oltre 80% |
| Forma del foro | Quadrato, giro, diamante, su misura, esagonale |
Filtro sinterizzato con superficie antigraffio Frequenza di manutenzione medio bassa
| Nome del prodotto | Filtro sinterizzato con superficie antigraffio Frequenza di manutenzione medio bassa |
|---|---|
| Wieght | 0,3kg |
| Confine del filtrante | confine di alluminio |
| Dimensioni di apertura | 0,04-2,0 mm |


