Todos os Produtos
Projeto de poupança de energia dos meios de filtro do metal da filtragem da pureza alta
| Nome do produto: | Projeto de poupança de energia dos meios de filtro do metal da filtragem da pureza alta |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| classificação do filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Malha de filtro,98%,mais de 80% |
Meio de filtro aglomerado de alta resistência mecânica apropriado para a filtragem do gás
| Nome do produto: | Meio de filtro aglomerado de alta resistência mecânica apropriado para a filtragem do gás |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Elemento poroso aglomerado do metal da eficiência alta da filtragem nenhum escapamento
| Nome do produto: | Elemento poroso aglomerado do metal da eficiência alta da filtragem nenhum escapamento |
|---|---|
| Material: | Fio de aço inoxidável, 316.304, Monel, Cobre |
| Aplicativo: | Filtros, blindagem EMI, malha de proteção, malha de arame tecido, almofada Demiter |
Meio de filtro aglomerado eficiência alta da filtragem nenhum derramamento dos meios
| Nome do produto: | Meio de filtro aglomerado eficiência alta da filtragem nenhum derramamento dos meios |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Folhas de metal perfuradas dobráveis e moldáveis Vida útil durável
| Nome do produto: | Folhas de metal perfuradas dobráveis e moldáveis Vida útil durável |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| classificação do filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Malha de filtro,98%,mais de 80% |
Cesta de arame de aço de material ecológico com design de alça
| Nome do produto: | Cesta de arame de aço de material ecológico com design de alça |
|---|---|
| Material: | Fio de aço inoxidável, 316.304, Monel, Cobre |
| Aplicativo: | Filtros, blindagem EMI, malha de proteção, malha de arame tecido, almofada Demiter |
Meios de filtro consistentes do metal do efeito da filtragem fáceis de limpar e reutilizar
| Nome do produto: | Meios de filtro consistentes do metal do efeito da filtragem fáceis de limpar e reutilizar |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| classificação do filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Malha de filtro,98%,mais de 80% |
Custo operacional aglomerado esterilizável de alta temperatura do filtro em caixa mais baixo
| Nome do produto: | Custo operacional aglomerado esterilizável de alta temperatura do filtro em caixa mais baixo |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Estabilidade térmica excelente feita malha metal excelente da rede térmica
| Nome do produto: | Estabilidade térmica excelente feita malha metal excelente da rede térmica |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| Forma do buraco: | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |
Tamanho uniforme da abertura do metal perfurado da tela do baixo custo de manutenção
| Nome do produto: | Tamanho uniforme da abertura do metal perfurado da tela do baixo custo de manutenção |
|---|---|
| Aplicativo: | Filtros, tela, malha de proteção, decoração, parede cortina |
| Material: | Fio de aço inoxidável, malha de arame preta, aço de baixo carbono, placa de alumínio, placa de ferro |
