Todos os Produtos
Meio de filtro aglomerado resistente ao desgaste e durável, adequado para ambientes de vácuo
| Nome do produto: | Meio de filtro aglomerado resistente ao desgaste e durável, adequado para ambientes de vácuo |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Rede feita malha metal de pouco peso reusável e lavável
| Nome do produto: | Rede feita malha metal de pouco peso reusável e lavável |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| Forma do buraco: | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |
Fácil instalar placas de filtro perfuradas do metal vários materiais do metal
| Nome do produto: | Fácil instalar placas de filtro perfuradas do metal vários materiais do metal |
|---|---|
| Aplicativo: | Filtros, tela, malha de proteção, decoração, parede cortina |
| Material: | Fio de aço inoxidável, malha de arame preta, aço de baixo carbono, placa de alumínio, placa de ferro |
Disponível dobrável perfurado da cesta de fio do tamanho customizável
| Nome do produto: | Disponível dobrável perfurado da cesta de fio do tamanho customizável |
|---|---|
| Material: | Fio de aço inoxidável, 316.304, Monel, Cobre |
| Aplicativo: | Filtros, blindagem EMI, malha de proteção, malha de arame tecido, almofada Demiter |
Estrutura uniforme do poro dos meios de filtro do metal da capacidade alta da terra arrendada da sujeira
| Nome do produto: | Estrutura uniforme do poro dos meios de filtro do metal da capacidade alta da terra arrendada da suj |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| classificação do filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Malha de filtro,98%,mais de 80% |
Nenhum meio de filtro aglomerado poluição secundária apropriado para a filtragem do gás
| Nome do produto: | Nenhum meio de filtro aglomerado poluição secundária apropriado para a filtragem do gás |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Compacto alto e peso leve do elemento de filtro do fio da cunha da confiança
| Nome do produto: | Compacto alto e peso leve do elemento de filtro do fio da cunha da confiança |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| classificação do filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Malha de filtro,98%,mais de 80% |
Meio de filtro aglomerado distribuição uniforme dos poros não é fácil de obstruir
| Nome do produto: | Meio de filtro aglomerado distribuição uniforme dos poros não é fácil de obstruir |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Gota de baixa pressão líquida feita malha metal a favor do meio ambiente
| Nome do produto: | Gota de baixa pressão líquida feita malha metal a favor do meio ambiente |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| Forma do buraco: | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |
Folhas de metal perfuradas para ventilação e dissipação de calor Folha de metal reciclável
| Nome do produto: | Folhas de metal perfuradas para ventilação e dissipação de calor Folha de metal reciclável |
|---|---|
| Aplicativo: | Filtros, tela, malha de proteção, decoração, parede cortina |
| Material: | Fio de aço inoxidável, malha de arame preta, aço de baixo carbono, placa de alumínio, placa de ferro |
