Tous les produits
Écrans perforés en métal de résistance à hautes températures faciles à nettoyer
| Nom du produit: | Écrans perforés en métal de résistance à hautes températures faciles à nettoyer |
|---|---|
| Application: | Filtres, écran, maille de protection, décoration, mur-rideau |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, grillage noir, acier à faible teneur en carbone, plaque d'aluminium, |
Panier métallique perforé par structure soudée ferme facile à entretenir
| Nom du produit: | Panier métallique perforé par structure soudée ferme facile à entretenir |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Milieu filtrant fritté résistant à l'usure et durable adapté aux environnements sous vide
| Nom du produit: | Milieu filtrant fritté résistant à l'usure et durable adapté aux environnements sous vide |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Filet tricoté en métal de conception légère réutilisable et lavable
| Nom du produit: | Filet tricoté en métal de conception légère réutilisable et lavable |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Facile d'installer divers matériaux métalliques de plaques filtrantes perforées en métal
| Nom du produit: | Facile d'installer divers matériaux métalliques de plaques filtrantes perforées en métal |
|---|---|
| Application: | Filtres, écran, maille de protection, décoration, mur-rideau |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, grillage noir, acier à faible teneur en carbone, plaque d'aluminium, |
Panier métallique perforé de taille personnalisable pliable disponible
| Nom du produit: | Panier métallique perforé de taille personnalisable pliable disponible |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Structure uniforme élevée de pore de médias de filtrage en métal de capacité de détention de saleté
| Nom du produit: | Structure uniforme élevée de pore de médias de filtrage en métal de capacité de détention de saleté |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |
Aucun milieu filtrant aggloméré par pollution secondaire approprié à la filtration des gaz
| Nom du produit: | Aucun milieu filtrant aggloméré par pollution secondaire approprié à la filtration des gaz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Élément filtrant de fil de cale de fiabilité élevée compact et léger
| Nom du produit: | Élément filtrant de fil de cale de fiabilité élevée compact et léger |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |
Milieu filtrant aggloméré par distribution uniforme des pores pas facile à obstruer
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré par distribution uniforme des pores pas facile à obstruer |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
