Alle Produkte
Verschleißfestes und langlebiges gesintertes Filtermedium, geeignet für Vakuumumgebungen
| Produktname: | Verschleißfestes und langlebiges gesintertes Filtermedium, geeignet für Vakuumumgebungen |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Leichtes Metallstricknetz, wiederverwendbar und waschbar
| Produktname: | Leichtes Metallstricknetz, wiederverwendbar und waschbar |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Lochform: | Quadrat, Runde, Diamant, besonders angefertigt, sechseckig |
Einfach zu installierende perforierte Metallfilterplatten aus verschiedenen Metallmaterialien
| Produktname: | Einfach zu installierende perforierte Metallfilterplatten aus verschiedenen Metallmaterialien |
|---|---|
| Anwendung: | Filter, Bildschirm, Schutzgitter, Dekoration, Vorhangfassade |
| Material: | Edelstahldraht, schwarzes Drahtgeflecht, kohlenstoffarmer Stahl, Aluminiumplatte, Eisenplatte |
Anpassbare Größe, perforierter Drahtkorb, faltbar, erhältlich
| Produktname: | Anpassbare Größe, perforierter Drahtkorb, faltbar, erhältlich |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Metallfiltermedien mit hoher Schmutzaufnahmekapazität und gleichmäßiger Porenstruktur
| Produktname: | Metallfiltermedien mit hoher Schmutzaufnahmekapazität und gleichmäßiger Porenstruktur |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
Keine Sekundärverschmutzung, gesintertes Filtermedium, geeignet für die Gasfiltration
| Produktname: | Keine Sekundärverschmutzung, gesintertes Filtermedium, geeignet für die Gasfiltration |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Hochzuverlässiges Keildrahtfilterelement, kompakt und leicht
| Produktname: | Hochzuverlässiges Keildrahtfilterelement, kompakt und leicht |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Filterbewertung: | 99 %, 30 % – 54 %, 27 % – 80 % Filtergewebe, 98 %, über 80 % |
Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, nicht leicht zu verstopfen
| Produktname: | Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, nicht leicht zu verstopfen |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Umweltfreundliches Metallstricknetz mit geringem Druckabfall
| Produktname: | Umweltfreundliches Metallstricknetz mit geringem Druckabfall |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Lochform: | Quadrat, Runde, Diamant, besonders angefertigt, sechseckig |
Belüftung und Wärmeableitung, gebohrte Metallbleche, recycelbares Metallblech
| Produktname: | Belüftung und Wärmeableitung, gebohrte Metallbleche, recycelbares Metallblech |
|---|---|
| Anwendung: | Filter, Bildschirm, Schutzgitter, Dekoration, Vorhangfassade |
| Material: | Edelstahldraht, schwarzes Drahtgeflecht, kohlenstoffarmer Stahl, Aluminiumplatte, Eisenplatte |
