Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
Mezzo filtrante sinterizzato resistente all'usura e durevole, adatto per ambienti sotto vuoto
| Nome del prodotto: | Mezzo filtrante sinterizzato resistente all'usura e durevole, adatto per ambienti sotto vuoto |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Rete in maglia metallica dal design leggero, riutilizzabile e lavabile
| Nome del prodotto: | Rete in maglia metallica dal design leggero, riutilizzabile e lavabile |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| Forma del foro: | Quadrato, giro, diamante, su misura, esagonale |
Piastre filtranti in metallo perforato facili da installare Vari materiali metallici
| Nome del prodotto: | Piastre filtranti in metallo perforato facili da installare Vari materiali metallici |
|---|---|
| Applicazione: | Filtri, schermo, rete protettiva, decorazione, facciata continua |
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, rete metallica nera, acciaio a basso tenore di carbonio, piastra di al |
Disponibile cestello in filo metallico perforato di dimensioni personalizzabili
| Nome del prodotto: | Disponibile cestello in filo metallico perforato di dimensioni personalizzabili |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, 316,304, Monel, Rame |
| Applicazione: | Filtri, schermatura EMI, rete protettiva, rete metallica tessuta, cuscinetto demiter |
Struttura uniforme dei pori del media filtrante metallico con elevata capacità di trattenimento dello sporco
| Nome del prodotto: | Struttura uniforme dei pori del media filtrante metallico con elevata capacità di trattenimento dell |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| valutazione del filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Maglia filtrante,98%,oltre 80% |
Nessun inquinamento secondario Mezzo filtrante sinterizzato adatto alla filtrazione del gas
| Nome del prodotto: | Nessun inquinamento secondario Mezzo filtrante sinterizzato adatto alla filtrazione del gas |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Elemento filtrante a filo a cuneo ad alta affidabilità compatto e leggero
| Nome del prodotto: | Elemento filtrante a filo a cuneo ad alta affidabilità compatto e leggero |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| valutazione del filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Maglia filtrante,98%,oltre 80% |
Mezzo filtrante sinterizzato con distribuzione uniforme dei pori, non facile da intasare
| Nome del prodotto: | Mezzo filtrante sinterizzato con distribuzione uniforme dei pori, non facile da intasare |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Bassa caduta di pressione in rete metallica rispettosa dell'ambiente
| Nome del prodotto: | Bassa caduta di pressione in rete metallica rispettosa dell'ambiente |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| Forma del foro: | Quadrato, giro, diamante, su misura, esagonale |
Ventilazione e dissipazione del calore Lamiere forate Lamiera riciclabile
| Nome del prodotto: | Ventilazione e dissipazione del calore Lamiere forate Lamiera riciclabile |
|---|---|
| Applicazione: | Filtri, schermo, rete protettiva, decorazione, facciata continua |
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, rete metallica nera, acciaio a basso tenore di carbonio, piastra di al |
