Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
Cesto in filo metallico saldato in materiale ecologico. Qualità di livello industriale
| Nome del prodotto: | Cesto in filo metallico saldato in materiale ecologico. Qualità di livello industriale |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, 316,304, Monel, Rame |
| Applicazione: | Filtri, schermatura EMI, rete protettiva, rete metallica tessuta, cuscinetto demiter |
Design a risparmio energetico con media filtrante in metallo per filtrazione ad alta purezza
| Nome del prodotto: | Design a risparmio energetico con media filtrante in metallo per filtrazione ad alta purezza |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| valutazione del filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Maglia filtrante,98%,oltre 80% |
Mezzo filtrante sinterizzato ad elevata resistenza meccanica, adatto alla filtrazione del gas
| Nome del prodotto: | Mezzo filtrante sinterizzato ad elevata resistenza meccanica, adatto alla filtrazione del gas |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Elemento in metallo poroso sinterizzato ad alta efficienza di filtrazione, nessuna perdita
| Nome del prodotto: | Elemento in metallo poroso sinterizzato ad alta efficienza di filtrazione, nessuna perdita |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, 316,304, Monel, Rame |
| Applicazione: | Filtri, schermatura EMI, rete protettiva, rete metallica tessuta, cuscinetto demiter |
Mezzo filtrante sinterizzato ad alta efficienza di filtrazione, nessun rilascio di materiale
| Nome del prodotto: | Mezzo filtrante sinterizzato ad alta efficienza di filtrazione, nessun rilascio di materiale |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Lamiere forate pieghevoli e formabili Durata di servizio durevole
| Nome del prodotto: | Lamiere forate pieghevoli e formabili Durata di servizio durevole |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| valutazione del filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Maglia filtrante,98%,oltre 80% |
Cestino in filo di acciaio in materiale ecologico con design della maniglia
| Nome del prodotto: | Cestino in filo di acciaio in materiale ecologico con design della maniglia |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, 316,304, Monel, Rame |
| Applicazione: | Filtri, schermatura EMI, rete protettiva, rete metallica tessuta, cuscinetto demiter |
Media filtrante in metallo con effetto di filtrazione coerente, facile da pulire e riutilizzare
| Nome del prodotto: | Media filtrante in metallo con effetto di filtrazione coerente, facile da pulire e riutilizzare |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| valutazione del filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Maglia filtrante,98%,oltre 80% |
Cartuccia filtrante sinterizzata sterilizzabile ad alta temperatura Costi operativi inferiori
| Nome del prodotto: | Cartuccia filtrante sinterizzata sterilizzabile ad alta temperatura Costi operativi inferiori |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Eccellente stabilità termica Rete in maglia metallica Eccellente stabilità termica
| Nome del prodotto: | Eccellente stabilità termica Rete in maglia metallica Eccellente stabilità termica |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| Forma del foro: | Quadrato, giro, diamante, su misura, esagonale |
