Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel mesh basket ] соответствие 28 продукты.
Проволочная корзина с тонкой сеткой | Портативная медицинская корзина для стерилизации с безопасной крышкой
| Название продукта: | Проволочная корзина с тонкой сеткой | Портативная медицинская корзина для стерилизации с безопасной |
|---|---|
| Легко чистить: | Устойчив к ржавчине и легко протирается |
| Приложения: | Хранилище |
Отличная коррозионная стойкость СС сетчатые фильтры для долговечной фильтрации в кислотной приправке
| Название продукта: | SS Filters Mesh Фильтры сетки SS |
|---|---|
| Ключ: | Отличная коррозионная стойкость для долговечной фильтрации при кислотной травке |
| Тип переплетения: | Раведи, твилл, голландский |
Термостойкие фильтрующие сетки трубки для пищевых продуктов
| Название продукции: | Фильтровая сетка трубы |
|---|---|
| Ключ: | Термостойкий для пищевых продуктов |
| Толщина: | 0,5 мм - 5 мм |
Сепарация Стенные проволочные сетки для фильтрации температурной стойкости до 800°C
| Ключ: | Термостойкость до 800°C |
|---|---|
| Название продукта: | Тканая сетка для фильтра |
| Использование: | Промышленность, Химия, Продовольствие и напитки, Фармация |
Высокоустойчивые сетевые фильтры с простым типом тканей
| Название продукции: | SS Filters Mesh Фильтры сетки SS |
|---|---|
| Ключ: | Высокопрочный с простым типом ткани |
| Функции: | Высокая прочность, долговечность и легкость очистки |
Фармацевтические сетевые фильтры SS для оптимальных результатов фильтрации
| Диафрагма: | 0,5 мм - 10 мм |
|---|---|
| Размер: | Доступны различные размеры |
| Форма: | сетка |
Корзина-фильтр толщиной 0,5 мм-5 мм для промышленной фильтрации
| Ключ: | Корзина фильтра |
|---|---|
| Название продукта: | Процесс промышленной фильтрации |
| Использование: | Промышленность, Химия, Продовольствие и напитки, Фармация |
Круговая квадратная пищевая категория 304/316 SS 304 BBQ Wire Mesh Грилл 20-80 см Размер
| Название продукта: | Самый продаваемый круговой квадратный пищевой гриль SS 304 для барбекю из проволочной сетки |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/316, оцинкованная проволока |
| Форма: | круглая/квадратная/форма рыбы |


