Tous les produits
mots clés [ stainless steel mesh basket ] rencontre 28 produits.
Panier en fil métallique à mailles fines | Panier de stérilisation médicale portable avec couvercle sécurisé
| Nom du produit: | Panier en fil métallique à mailles fines | Panier de stérilisation médicale portable avec couvercle |
|---|---|
| Facile à nettoyer: | Résistant à la rouille et facile à nettoyer |
| Applications: | Stockage |
Excellente résistance à la corrosion Filtres à mailles SS pour une filtration durable dans le décapage acide
| Nom du produit: | Filtres à mailles SS |
|---|---|
| Clé: | Excellente résistance à la corrosion pour une filtration durable dans le décapage acide |
| Type de tissage: | Plain, serre-serre, néerlandais |
Tube de tuyau en maille filtrante résistant à la température pour qualité alimentaire
| Nom de production: | Tuyaux à filtrage |
|---|---|
| Clé: | Résistant à la température pour usage alimentaire |
| Épaisseur: | 0,5 mm - 5 mm |
Séparation Maillage de fil tissé pour une résistance à la température du filtre jusqu'à 800 °C
| Clé: | Résistance à la température jusqu'à 800°C |
|---|---|
| Nom du produit: | Grillage en fil métallique tissé pour filtre |
| Usage: | Industriel, Chimique, Alimentaire et Boissons, Pharmaceutique |
Filtres à mailles SS à haute résistance à la traction
| Nom de production: | Filtres à mailles SS |
|---|---|
| Clé: | Très résistant avec tissage toile |
| Caractéristiques: | Haute résistance, durable, facile à nettoyer |
Filtres en maille SS de qualité pharmaceutique pour des résultats de filtration optimaux
| Ouverture: | 0,5 mm - 10 mm |
|---|---|
| Taille: | Différentes tailles disponibles |
| Forme: | Engrener |
Filtre panier de poignée d'épaisseur 0,5 mm-5 mm pour le processus de filtration industrielle
| Clé: | Filtre de panier à main |
|---|---|
| Nom du produit: | Processus de filtrage industriel |
| Usage: | Industriel, Chimique, Alimentaire et Boissons, Pharmaceutique |
Grille à barbecue en treillis métallique de qualité alimentaire 304/316 SS
| Nom du produit: | Meilleure vente cercle carré de qualité alimentaire SS 304 BBQ Wire Mesh Grill |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316, fil galvanisé |
| Forme: | forme ronde/carrée/poisson |


