Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel mesh basket ] partido 32 productos.
Cesta de alambre de malla fina | Cesta de esterilización médica portátil con tapa segura
| Nombre del producto: | Cesta de alambre de malla fina | Cesta de esterilización médica portátil con tapa segura |
|---|---|
| Fácil de limpiar: | Resistente al óxido y fácil de limpiar. |
| Aplicaciones: | Almacenamiento |
Cesta de alambre soldada de diseño apilable para ahorrar espacio
| Nombre del producto: | Cesta de alambre soldada de diseño apilable para ahorrar espacio |
|---|---|
| De múltiples fines: | Se puede utilizar para almacenar diferentes artículos, como juguetes, ropa y material de oficina. |
| Ubicación de la sala de exposición: | Ninguno |
Cesta de alambre soldada de material ecológico con diseño de mango
| Nombre del producto: | Cesta de alambre soldada de material ecológico con diseño de mango |
|---|---|
| De múltiples fines: | Se puede utilizar para almacenar diferentes artículos, como juguetes, ropa y material de oficina. |
| Ubicación de la sala de exposición: | Ninguno |
Excelente resistencia a la corrosión de los filtros de malla SS para filtración duradera en el decapado ácido
| Nombre del producto: | Filtros de malla SS |
|---|---|
| Llave: | Excelente resistencia a la corrosión para una filtración duradera en el decapado ácido |
| tipo de tejido: | Plain, sembrado, holandés |
Tubo de malla de filtro resistente a la temperatura para grado alimenticio
| Nombre de producción: | Tubo de malla de filtro |
|---|---|
| Llave: | Resistente a la temperatura para uso alimentario |
| Espesor: | 0.5 mm - 5 mm |
Separación de malla de alambre tejido para resistencia a la temperatura del filtro hasta 800 °C
| Llave: | Resistencia a temperaturas de hasta 800°C |
|---|---|
| Nombre del producto: | Rejas de alambre tejido para filtro |
| Uso: | Industrial, Químico, Alimentos y Bebidas, Farmacéutico |
Filtros de Malla SS Altamente Resistentes con Tejido Liso
| Nombre de producción: | Filtros de malla SS |
|---|---|
| Llave: | Altamente resistente con tejido liso |
| Características: | Alta resistencia, durabilidad y fácil limpieza |
Cesta de almacenamiento de malla de material antienvejecimiento fácil de instalar
| Detalles de empaquetado: | caja de tejido |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20-25 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Filtros de Malla SS de Grado Farmacéutico para Resultados de Filtración Óptimos
| Abertura: | 0.5 mm - 10 mm |
|---|---|
| Tamaño: | Varios tamaños disponibles |
| Forma: | Malla |
espesor 0,5 mm-5 mm filtro de canasta de mano para el proceso de filtración industrial
| Llave: | Filtro de cesta de mango |
|---|---|
| Nombre del producto: | Proceso de filtración industrial |
| Uso: | Industrial, Químico, Alimentos y Bebidas, Farmacéutico |


