Tous les produits
mots clés [ stainless steel mesh basket ] rencontre 28 produits.
Panier en maille d'acier inoxydable sur mesure, diamètre 8 mm, pour filtration, couleur argent
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
Filtres en maille en acier inoxydable 316/316L personnalisés pour l'industrie
| Nom de production: | Filtres à treillis en acier inoxydable |
|---|---|
| Clé: | Personnalisé dans les applications industrielles |
| Traitement de surface: | Polissage électrolytique, décapage acide |
Corbeille en acier inoxydable durable de 500 à 2000 g
| Diamètre du fil: | Sur mesure |
|---|---|
| Polyvalent: | Peut être utilisé dans divers environnements tels que la maison, le bureau et le garage |
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |
Panier en acier inoxydable pour générateur de fumée froide
| Conception: | Conception en maille ouverte pour la visibilité et la ventilation |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Technique: | Tissus soudés |
Filtre à eau en maille d'acier inoxydable à armure toile, eau propre avec filtre de douche métallique
| Nom de production: | Filtre de douche en métal |
|---|---|
| Clé: | L'eau en tissu |
| Traitement de surface: | Polissage électrolytique, décapage acide |
Corbeille en treillis métallique à surface lisse Non toxique et sans goût Caractéristiques Couleur argentée
| autre nom: | Générateur de fumée froide |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Capacité: | 500-2000g |
Paniers personnalisés polyvalents en acier inoxydable Surfaces lisses et garage
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
|---|---|
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |
| Surface: | Lisse |
Panier en treillis métallique de laboratoire, acier inoxydable, stérilisation haute température, tissé, soudé
| Nom de production: | Stérilisation à haute température en acier inoxydable pour laboratoire |
|---|---|
| Mot clé: | panier en filet de fil |
| Technique: | Tissus soudés |
Panier en treillis métallique résistant à la rouille pour fumage à froid, soudé
| Polyvalent: | Peut être utilisé pour ranger différents articles tels que des jouets, des vêtements et des fournitu |
|---|---|
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
| Emplacement de la salle d'exposition: | Aucun |
Panier en treillis métallique de qualité supérieure | Panier de rangement ventilé avec couvercle verrouillable
| Nom du produit: | Panier en treillis métallique de qualité supérieure | Panier de rangement ventilé avec couvercle ver |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Technique: | Tissus soudés |


