Semua produk
kata kunci [ stainless steel mesh basket ] pertandingan 49 Produk.
Diameter Lubang 8mm Keranjang Jaring Stainless Steel Buatan Kustom Untuk Filtrasi Warna Perak
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| Nama Produk: | keranjang baja tahan karat |
Keranjang Kawat Stainless Steel Tahan Lama Kapasitas 500-2000g Ukuran Kustom
| Diameter kawat: | Dibuat khusus |
|---|---|
| Serbaguna: | Dapat Digunakan Di Berbagai Suasana Seperti Rumah, Kantor, Dan Garasi |
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
Wadah Keranjang Jaring Baja Sterilisasi Kotak Jaring Kawat untuk Generator Asap Dingin
| Desain: | Desain Jaring Terbuka Untuk Visibilitas Dan Ventilasi |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| Teknik: | Pengelasan tenunan |
Filter Air Rantai Stainless Steel Weave Biasa Air Bersih Dengan Filter Mandi Logam
| Nama Produksi: | Filter shower logam |
|---|---|
| Kunci: | Air di Tenun Dasar |
| Perawatan Permukaan: | Pemolesan elektrolitik, acar asam |
Lantai halus Metal Mesh Basket Tidak beracun Dan Tidak Rasakan Fitur Warna Perak
| nama lain: | Generator Asap Dingin |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Kapasitas: | 500-2000g |
Serbaguna Custom stainless steel keranjang permukaan halus dan garasi
| Nama Produk: | keranjang baja tahan karat |
|---|---|
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
| Permukaan: | Mulus |
Rust Resistant Wire Mesh Basket Generator Asap Dingin Woven Welding
| Serba guna: | Dapat Digunakan Untuk Menyimpan Berbagai Barang Seperti Mainan, Pakaian, Dan Perlengkapan Kantor |
|---|---|
| Nama Produk: | keranjang baja tahan karat |
| Lokasi Ruang Pamer: | Tidak ada |
Keranjang Wire Mesh Premium | Keranjang Penyimpanan Berventilasi dengan Tutup Pengunci
| Nama Produk: | Keranjang Wire Mesh Premium | Keranjang Penyimpanan Berventilasi dengan Tutup Pengunci |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| Teknik: | Pengelasan tenunan |
Keranjang Wire Mesh Berlubang Dengan Tutup Untuk Penggunaan Industri
| Nama Produk: | keranjang baja tahan karat |
|---|---|
| Serba guna: | Dapat Digunakan Untuk Menyimpan Berbagai Barang Seperti Mainan, Pakaian, Dan Perlengkapan Kantor |
| Lokasi Ruang Pamer: | Tidak ada |
Struktur Kompak Keranjang Jaring Logam Penempatan Aman
| Nama Produk: | Struktur Kompak Keranjang Jaring Logam Penempatan Aman |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, 316.304, Monel, Tembaga |
| Aplikasi: | Filter, pelindung EMI, Jaring Pelindung, Jaring Kawat Tenun, Bantalan Demiter |


