Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel mesh basket ] Combine 50 produtos.
Diâmetro do buraco 8 mm Cesto de malha de aço inoxidável feito sob medida para filtragem em cor prateada
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Aplicativos: | Armazenar |
| Nome do produto: | Cesto de aço inoxidável |
Cesta de arame de aço inoxidável durável com capacidade de 500-2000g, tamanho personalizado
| Diâmetro do fio: | Personalizado |
|---|---|
| Versátil: | Pode ser usado em vários ambientes, como casa, escritório e garagem |
| diâmetro do furo: | 3mm, 5mm, 8mm e feito-à-medida |
Esterilização rede de aço cesto recipiente caixa rede de arame para gerador de fumaça fria
| Projeto: | Design de malha aberta para visibilidade e ventilação |
|---|---|
| Aplicativos: | Armazenar |
| Técnica: | Fabricação a partir de tecidos |
Filtro de água de malha de aço inoxidável de tecido simples Água limpa com filtro de chuveiro de metal
| Nome da produção: | Filtro de Chuveiro de Metal |
|---|---|
| Chave: | Água em Tecido Simples |
| Tratamento de superfície: | Poluição eletrolítica, decapagem ácida |
Corrente de malha metálica de superfície lisa Não tóxica e insípida Características Cor prateada
| outro nome: | Gerador de fumaça fria |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Capacidade: | 500-2000g |
Cestas personalizadas versáteis de aço inoxidável com superfícies lisas e garagem
| Nome do produto: | Cesto de aço inoxidável |
|---|---|
| diâmetro do furo: | 3mm, 5mm, 8mm e feito-à-medida |
| Superfície: | Suave |
Cesta de malha de arame resistente à ferrugem para gerador de fumaça fria, soldada
| Multiuso: | Pode ser usado para armazenar diferentes itens, como brinquedos, roupas e material de escritório |
|---|---|
| Nome do produto: | Cesto de aço inoxidável |
| Localização do showroom: | Nenhum |
Cesta de malha de arame premium | Cesto de armazenamento ventilado com tampa de travamento
| Nome do produto: | Cesta de malha de arame premium | Cesto de armazenamento ventilado com tampa de travamento |
|---|---|
| Aplicativos: | Armazenar |
| Técnica: | Fabricação a partir de tecidos |
Cesta de malha de arame perfurada com tampa para uso industrial
| Nome do produto: | Cesto de aço inoxidável |
|---|---|
| Multiuso: | Pode ser usado para armazenar diferentes itens, como brinquedos, roupas e material de escritório |
| Localização do showroom: | Nenhum |
Estrutura compacta da cesta de malha de metal com colocação segura
| Nome do produto: | Estrutura compacta da cesta de malha de metal com colocação segura |
|---|---|
| Material: | Fio de aço inoxidável, 316.304, Monel, Cobre |
| Aplicativo: | Filtros, blindagem EMI, malha de proteção, malha de arame tecido, almofada Demiter |


