Tous les produits
Éléments filtrants en métal fritté durables, durée de vie prolongée, filtre en poudre de métal fritté
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Élément filtrant fritté personnalisable pour pétrole, de taille micrométrique 1-1000 µm
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré |
|---|---|
| Clé: | Pétrole personnalisable pour une taille de micron de 1 à 1000um |
| Application: | Filtration de liquide et de gaz |
Filtre en poudre métallique frittée de qualité alimentaire pour filtration de niveau micron
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Élément filtrant fritté pour filtration liquide et gazeuse, calibre 1-200 microns
| Clé: | Filtre sintré |
|---|---|
| Nom de production: | Nombre de microns 1 à 200 pour la filtration des liquides et des gaz |
| Fil: | 1/4",1/2" et ainsi de suite |
Éléments filtrants métalliques sintrés de qualité industrielle de taille micronique 1-1000um
| Nom de production: | Filtre sintré |
|---|---|
| Clé: | Qualité industrielle avec une taille de micron de 1 à 1000 µm |
| Perméabilité de l'air: | ≥600 L / Dm² /Min |
Élément filtrant fritté avec une ouverture de 1 à 300 µm ≥ 40 % ≥ 600 L/Dm²/min
| Application: | Filtration de liquide et de gaz |
|---|---|
| Débit: | Jusqu'à 500 L/min |
| La température d'Operaing: | -200 à 480 °C |
Filtre en poudre métallique frittée de 1 à 200 microns pour environnements difficiles
| Densité: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| utiliser: | Filtre à air |
| Fil: | 1/4",1/2" et ainsi de suite |
Épaisseur de paroi ≥1,7 mm Élément filtrant fritté en treillis métallique avec taux d'ouverture ≥40%
| Densité: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | Jusqu'à 500 ° C |
| Perméabilité de l'air: | ≥600 L / Dm² /Min |
Élément filtrant fritté en acier inoxydable pour pièces de rechange de filtre-presse
| Nom de production: | Pièces de rechange de filtre-presse d'éléments de machine |
|---|---|
| Mot clé: | Filtre de frittage en acier inoxydable |
| Longueur: | 30 à 800 mm |
Élément filtrant fritté personnalisé pour la filtration industrielle de liquides et de gaz
| Nom de production: | Filtre sintré |
|---|---|
| Clé: | Cylindre personnalisé pour applications industrielles |
| Perméabilité de l'air: | ≥600 L / Dm² /Min |
