Tous les produits
Tamis de boue pour tuyaux, tube filtre en treillis métallique inoxydable, plage de tailles de 1 pouce à 12 pouces
| Nom de production: | Filtre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Clé: | Écrans à boue pour tuyaux Gamme de tailles dédiées 1 pouce à 12 pouces |
| Finition de surface: | à haute teneur en dioxyde de carbone |
Facile à nettoyer et à remplacer élément de filtre métallique 1 pouce à 12 pouces taille finition de surface électropolissée
| Température de fonctionnement: | Jusqu'à 300°C |
|---|---|
| Rating de filtration: | 0.5 à 200 microns |
| Pression maximale: | jusqu'à 10 000 psi |
Disques de treillis en acier inoxydable perforés micron pour les éléments filtrants
| Nom de production: | Filet de support spécial Disc Micron pour éléments filtrants |
|---|---|
| Mot clé: | Maille métallique à panneau perforé |
| Type de filtre: | Élément |
Filtre en poudre métallique frittée de qualité alimentaire pour filtration de niveau micron
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Éléments filtrants en métal fritté durables, durée de vie prolongée, filtre en poudre de métal fritté
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Élément filtrant fritté personnalisable pour pétrole, de taille micrométrique 1-1000 µm
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré |
|---|---|
| Clé: | Pétrole personnalisable pour une taille de micron de 1 à 1000um |
| Application: | Filtration de liquide et de gaz |
Filtre en poudre métallique frittée de 1 à 200 microns pour environnements difficiles
| Densité: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| utiliser: | Filtre à air |
| Fil: | 1/4",1/2" et ainsi de suite |
Élément filtrant fritté avec une ouverture de 1 à 300 µm ≥ 40 % ≥ 600 L/Dm²/min
| Application: | Filtration de liquide et de gaz |
|---|---|
| Débit: | Jusqu'à 500 L/min |
| La température d'Operaing: | -200 à 480 °C |
Filtre en maille frittée 1/4" 1/2" pour une filtration efficace des liquides et des gaz
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Élément filtrant fritté de filtration 1-300um Filtres SS frittés
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
|---|---|
| Application: | Filtration de liquide et de gaz |
| Épaisseur de paroi: | ≥1,7 mm |
