Tous les produits
Rouleau de treillis métallique tricoté personnalisé, 30M, largeurs de 6 mm à 1000 mm
| Type de tissage: | Tricot |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Modèle: | 200-400 |
Grillage tricoté de 0,15 à 0,32 mm, durable et polyvalent, indice de filtration de 90 %
| largeur: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Usage: | Utilisé pour la filtration de l'air et des liquides. |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
Air et liquide Maillage tricoté en acier inoxydable style tissage Maillage tricoté en cuivre
| évaluation du filtre: | 90% |
|---|---|
| Modèle: | 200-400 |
| largeur: | 6mm-1000mm |
Plaque métallique perforée décorative en étages, de 0,5 mm, avec trou personnalisable
| Forme du trou: | Rond |
|---|---|
| Aire ouverte: | 40% |
| Taille de la marge: | 0,5 mm |
40% de surface ouverte de perforation de tôles métalliques perforées
| Forme du trou: | Rond |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Traitement de surface: | Revêtement en poudre |
0Plaque de filtrage en acier inoxydable de 0,5 mm pour la filtration de charges lourdes Plaque métallique perforée
| Clé: | Bâtiments, protection, garde-corps, barrières acoustiques, support de noyau de filtre, etc. |
|---|---|
| Nom du produit: | Maille perforée |
| Forme du trou: | Rond |
Tôle d'acier galvanisé perforé durable pour une filtration efficace
| Application: | Produit métallique perforé durable pour une filtration efficace |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,5 mm |
| Traitement de surface: | Revêtement en poudre |
Plaque d'acier perforée ronde et stagnante, résistante à la corrosion, barrière acoustique de 0,5 mm
| Taille de la marge: | 0,5 mm |
|---|---|
| Clé: | Bâtiments, protection, garde-corps, barrières acoustiques, support de noyau de filtre, etc. |
| Caractéristiques: | Léger, durable et résistant à la corrosion |
Tôle métallique perforée à trous ronds résistante à la corrosion 122 x 244 cm avec revêtement en poudre
| Taille de la feuille: | 4 'x 8' |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,5 mm |
| Taille de la marge: | 0,5 mm |
Produits en métal perforé légers avec une marge de 0,5 mm et un diamètre de trou de 3 mm
| Modèle de trou: | Bouleversé |
|---|---|
| Personnalisation: | Disponible |
| Clé: | Bâtiments, protection, garde-corps, barrières acoustiques, support de noyau de filtre, etc. |
