Alle Produkte
angepasste Gewirkte Drahtnetz-Rolle 30 M Breiten 6 mm bis 1000 mm
| Webart: | Stricken |
|---|---|
| Drahtverbindung: | 0.15-0.32 MM |
| Modell: | 200-400 |
0.15-0.32 MM Gestrickt Wire Mesh Langlebig und vielseitig 90% Filtergrad
| Breite: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Verwendung: | Als Filtration von Luft und Flüssigkeit verwendet. |
| Merkmale: | Flexibel, langlebig, korrosionsbeständig |
Luft- und Flüssigkeits-Edelstahl-Strickdrahtgewebe Webart Strickkupfergewebe
| Filterbewertung: | 90 % |
|---|---|
| Modell: | 200-400 |
| Breite: | 6mm-1000mm |
Gestaffeltes dekoratives Lochblech 0,5 mm anpassbares Lochmuster
| Lochform: | Runden |
|---|---|
| Offener Bereich: | 40 % |
| Randgröße: | 0,5 mm |
40% offene Fläche Schleuderei Eisen dekorative Perforationsplatten-Metallplatten
| Lochform: | Runden |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung |
0,5mm Edelstahl-Filterplatte für Schwerlastfiltration Lochblech
| Schlüssel: | Gebäude, Schutz, Leitplanken, Schallschutzwände, Filterkernunterstützung usw |
|---|---|
| Produktname: | Perforiertes Netz |
| Lochform: | Runden |
Langlebige perforierte verzinkte Stahlblech für effiziente Filtration
| Anwendung: | Langlebiges perforiertes Metallprodukt für effiziente Filtration |
|---|---|
| Dicke: | 0,5 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung |
Gestanztes Rundloch-Stahlblech, korrosionsbeständig, 0,5 mm Rand, Schallschutzwände
| Randgröße: | 0,5 mm |
|---|---|
| Schlüssel: | Gebäude, Schutz, Leitplanken, Schallschutzwände, Filterkernunterstützung usw |
| Merkmale: | Leichtgewicht, langlebig und korrosionsbeständig |
Korrosionsbeständige runde Lochblechtafel 4 x 8 mit Pulverbeschichtung
| Blattgröße: | 4 'x 8' |
|---|---|
| Dicke: | 0,5 mm |
| Randgröße: | 0,5 mm |
Leichte Perforiermetallprodukte mit 0,5 mm Randgröße und 3 mm Lochdurchmesser
| Lochmuster: | Geschwankt |
|---|---|
| Anpassung: | Verfügbar |
| Schlüssel: | Gebäude, Schutz, Leitplanken, Schallschutzwände, Filterkernunterstützung usw |
