Alle Produkte
20-200 Mikrometern Aperture Größe Edelstahl-Gitterfilter für eine genaue Filterung
| Farbe: | Edelstahlfarbe |
|---|---|
| Merkmale: | Korrosionsbeständig |
| Dicke: | 6-12MM |
Schwerlastmaschinen aus Edelstahl 6-12 mm Dicke Einfach zu installieren
| Filtersicherheit: | 2-200um |
|---|---|
| Mikron-Bewertung: | Variiert je nach Maschenanzahl |
| Installation: | Einfach zu installieren |
20 bis 200 Mikroner Filter aus Edelstahl für industrielle Filtrationsprobleme
| Farbe: | Edelstahlfarbe |
|---|---|
| Blendengröße: | 20 Mikron bis 200 Mikron |
| Temperaturbeständigkeit: | Hoch |
Hochtemperaturbeständigkeit
| Mikron-Bewertung: | Variiert je nach Maschenanzahl |
|---|---|
| Blendengröße: | 20 Mikron bis 200 Mikron |
| Dicke: | 6-12MM |
304 Edelstahl Drahtgitterkörbe Silber Rostbeständig Leicht zu reinigende Aufbewahrung
| Leicht zu reinigen: | Rostbeständig und leicht zu reinigen |
|---|---|
| Anwendungen: | Lagerung |
| Lochdurchmesser: | 3mm, 5mm, 8mm und nach Maß |
Quadratisch oder kreisförmig Kupfer-Strichgitter, korrosionsbeständig
| Drahtverbindung: | 0.15-0.32 MM |
|---|---|
| Merkmale: | Flexibel, langlebig, korrosionsbeständig |
| Maschenlänge: | 30 METER PRO ROLLE |
200-400mm Durchmesser Rundgestricktes Metalldrahtgewebe für industrielle Filtrationslösungen
| Webstil: | Metall- und Fasernflecht |
|---|---|
| Drahtverbindung: | 0.15-0.32 MM |
| Webart: | Stricken |
Korrosionsbeständiges flexibles gestricktes Drahtnetz 0,5 mm-5 mm Mesh Öffnung
| Produktname: | Gestrickter Draht Mesh Filter |
|---|---|
| Schlüssel: | Filterbewertung für überlegene Filtration |
| Drahtverbindung: | 0.15-0.32 MM |
Kundenspezifische Edelstahl-Gas-Flüssigkeits-Strickdrahtgeflecht-Webart
| Webstil: | Metall- und Fasernflecht |
|---|---|
| Mesh-Öffnung: | 0,5 mm-5mm |
| Webart: | Stricken |
Luft- und Flüssigkeits-Edelstahl-Strickdrahtgewebe Webart Strickkupfergewebe
| Filterbewertung: | 90 % |
|---|---|
| Modell: | 200-400 |
| Breite: | 6mm-1000mm |
