Semua produk
Filter Jaring Baja Tahan Karat Ukuran Lubang 20-200 Mikron untuk Penyaringan Akurat
| Warna: | Warna stainless steel |
|---|---|
| Fitur: | Tahan Korosi |
| Ketebalan: | 6-12 MM |
Filter Jaring Stainless Steel Tugas Berat Ketebalan 6-12mm Mudah Dipasang
| Jaminan Penyaringan: | 2-200um |
|---|---|
| Peringkat Mikron: | Bervariasi Menurut Jumlah Mesh |
| Instalasi: | Mudah dipasang |
20 Mikron hingga 200 Mikron Filter Mesh Baja Rinsing untuk Tantangan Filtrasi Industri
| Warna: | Warna stainless steel |
|---|---|
| Ukuran aperture: | 20 Mikron Sampai 200 Mikron |
| Tahan Suhu: | Tinggi |
Tahan Suhu Tinggi Ss Mesh Filter Tahan Korosi yang sangat baik
| Peringkat Mikron: | Bervariasi Menurut Jumlah Mesh |
|---|---|
| Ukuran aperture: | 20 Mikron Sampai 200 Mikron |
| Ketebalan: | 6-12 MM |
Keranjang Kawat Jaring Baja Tahan Karat 304 Warna Perak Tahan Karat Mudah Dibersihkan Penyimpanan
| Mudah Dibersihkan: | Tahan Karat Dan Mudah Dibersihkan |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
Bentuk persegi atau lingkaran Tembaga Wire Mesh dirajut Customized tahan korosi
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
|---|---|
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
| Panjang jaring: | 30METER PER GULUNG |
200-400mm Diameter Bulat Merapikan Metal Mesh Untuk Solusi Filtrasi Industri
| Gaya menenun: | Rajutan bersama logam dan serat |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Jenis Tenun: | Rajutan |
Jaring Kawat Rajut Fleksibel Tahan Korosi Bukaan Jaring 0.5mm-5mm
| Nama Produk: | Filter Jaring Kawat Rajutan |
|---|---|
| Kunci: | Peringkat filter untuk filtrasi superior |
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
Gaya Tenun Kawat Rajut Stainless yang Disesuaikan untuk Gas Cair
| Gaya menenun: | Rajutan bersama logam dan serat |
|---|---|
| Pembukaan Jaring: | 0.5mm-5mm |
| Jenis Tenun: | Rajutan |
Udara Dan Cairan Baja Rinsing Kawat Rajutan Weaving Gaya Kawat Kuningan Rajutan
| peringkat filter: | 90% |
|---|---|
| Model: | 200-400 |
| lebar: | 6mm-1000mm |
