Todos os Produtos
Suporte de elemento filtrante de chapa perfurada com furos redondos para filtração industrial
| Personalização: | Tamanho, Forma do Furo, Tamanho do Furo, Material, Etc. |
|---|---|
| Grossura: | 0.2 mm - 20 mm |
| Material: | Aço inoxidável, Alumínio, Aço galvanizado, Latão, Cobre, Etc. |
Painéis metálicos perfurados com padrão de buraco escalonado para requisitos de personalização
| Grossura: | 0,5 mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento em Pó |
| Material: | Aço inoxidável |
Esterilização rede de aço cesto recipiente caixa rede de arame para gerador de fumaça fria
| Projeto: | Design de malha aberta para visibilidade e ventilação |
|---|---|
| Aplicativos: | Armazenar |
| Técnica: | Fabricação a partir de tecidos |
Corrente de malha metálica de superfície lisa Não tóxica e insípida Características Cor prateada
| outro nome: | Gerador de fumaça fria |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Capacidade: | 500-2000g |
Cestas personalizadas versáteis de aço inoxidável com superfícies lisas e garagem
| Nome do produto: | Cesto de aço inoxidável |
|---|---|
| diâmetro do furo: | 3mm, 5mm, 8mm e feito-à-medida |
| Superfície: | Suave |
Cesto de malha de arame elétrico personalizado de qualidade alimentar Cesto de malha de metal resistente à ferrugem
| Nome do produto: | Cesto de aço inoxidável |
|---|---|
| Multiuso: | Pode ser usado para armazenar diferentes itens, como brinquedos, roupas e material de escritório |
| Chave: | Cuidados Médicos, Armazenamento, Filtragem |
Diâmetro do buraco 8 mm Cesto de malha de aço inoxidável feito sob medida para filtragem em cor prateada
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Aplicativos: | Armazenar |
| Nome do produto: | Cesto de aço inoxidável |
Cestas de armazenamento de malha de arame resistente à ferrugem Design respirável para frescura e visibilidade
| Técnica: | Fabricação a partir de tecidos |
|---|---|
| Tipo de negócio: | Fabricação |
| Cor: | Prata |
Cesta de arame de aço inoxidável durável com capacidade de 500-2000g, tamanho personalizado
| Diâmetro do fio: | Personalizado |
|---|---|
| Versátil: | Pode ser usado em vários ambientes, como casa, escritório e garagem |
| diâmetro do furo: | 3mm, 5mm, 8mm e feito-à-medida |
Corrente de malha de fio de superfície lisa Diâmetro de fio personalizado Não tóxico e insípido para mercados nacionais
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Tipo de negócio: | Fabricação |
| Superfície: | Suave |
