Todos os Produtos
Filtro de Malha de Fio Trançado de Aço Inoxidável para Filtração Industrial Quadrada ou Circular
| Nome da produção: | Malha de arame tricotado |
|---|---|
| Chave: | Filtro de Malha de Arame Tricotado de Aço Inoxidável para Filtração Industrial Quadrada ou Circular |
| largura: | 6mm-1000mm |
6MM-1000MM Estilo de Tecelagem Malha de aço inoxidável tricô para filtro
| Chave: | Estilo de tecelagem co-tricotado de metal e fibra para filtro |
|---|---|
| Nome da produção: | Malha de arame tricotado |
| Tipo: | Redondo, Quadrado ou Círculo |
Malha de Fio Trançado Flexível Resistente à Corrosão com Abertura de Malha de 0,5 mm a 5 mm
| Nome do produto: | Fio feito malha Mesh Filter |
|---|---|
| Chave: | Classificação do filtro para filtração superior |
| Dia dos fios: | 0.15-0.32 MM |
Ar e líquido aço inoxidável malha de fios de malha de malha de cobre
| classificação do filtro: | 90% |
|---|---|
| Modelo: | 200-400 |
| largura: | 6mm-1000mm |
4 fios de malha de fio de malha de cobre de 10 mm a 1500 mm de largura para destilação
| Nome da produção: | 4 fios para destilação de cobre |
|---|---|
| Palavra-chave: | Malha de arame tricotado |
| Forma do fio: | fio redondo ou liso |
Malha de Fio Trançado de Cobre Quadrada ou Circular Personalizada Resistente à Corrosão
| Dia dos fios: | 0.15-0.32 MM |
|---|---|
| Características: | Flexível, durável e resistente à corrosão |
| Comprimento da malha: | 30METROS POR ROLO |
Rolo de Malha de Arame Trançado Personalizado 30M Larguras 6mm A 1000mm
| Tipo de tecelagem: | Tricô |
|---|---|
| Dia dos fios: | 0.15-0.32 MM |
| Modelo: | 200-400 |
0.15-0.32 MM malha de arame elétrico tricô durável e versátil 90% Filtragem
| largura: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Uso: | Usado como filtragem de ar e líquido. |
| Características: | Flexível, durável e resistente à corrosão |
Painéis de chapa metálica decorativa perfurada com área aberta de 40%
| Forma do buraco: | Redondo |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável |
| Tratamento de superfície: | Revestimento em Pó |
Folha de metal perfurada decorativa de 0,5 mm padrão de buraco personalizável
| Forma do buraco: | Redondo |
|---|---|
| Área aberta: | 40% |
| Tamanho da margem: | 0,5 mm |
