Tous les produits
Filtre en maille de fil tricoté en acier inoxydable pour filtration industrielle carrée ou circulaire
| Nom de production: | Treillis métallique tricoté |
|---|---|
| Clé: | Filtre de treillis métallique tricoté en acier inoxydable pour la filtration industrielle carrée ou |
| largeur: | 6mm-1000mm |
Maille en acier inoxydable tricotée de style tissé de 6 mm à 1000 mm pour filtre
| Clé: | Style de tissage : co-tricotage de métal et de fibre pour filtre |
|---|---|
| Nom de production: | Treillis métallique tricoté |
| Taper: | Rond, Carré ou Cercle |
Résistant à la corrosion Mesh de fil tricoté flexible 0,5 mm-5 mm Mesh ouverture
| Nom du produit: | Fil tricoté Mesh Filter |
|---|---|
| Clé: | Note de filtration pour une filtration supérieure |
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
Air et liquide Maillage tricoté en acier inoxydable style tissage Maillage tricoté en cuivre
| évaluation du filtre: | 90% |
|---|---|
| Modèle: | 200-400 |
| largeur: | 6mm-1000mm |
Maille tricotée en cuivre 4 fils, largeur de 10 mm à 1500 mm pour la distillation
| Nom de production: | 4 fils pour distillation en cuivre |
|---|---|
| Mot clé: | Treillis métallique tricoté |
| Forme de fil: | fil rond ou plat |
Grillage en fil de cuivre tricoté carré ou rond, résistant à la corrosion, personnalisé
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
|---|---|
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
| Longueur de maille: | 30 MÈTRES PAR ROULEAU |
Rouleau de treillis métallique tricoté personnalisé, 30M, largeurs de 6 mm à 1000 mm
| Type de tissage: | Tricot |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Modèle: | 200-400 |
Grillage tricoté de 0,15 à 0,32 mm, durable et polyvalent, indice de filtration de 90 %
| largeur: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Usage: | Utilisé pour la filtration de l'air et des liquides. |
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
40% de surface ouverte de perforation de tôles métalliques perforées
| Forme du trou: | Rond |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Traitement de surface: | Revêtement en poudre |
Plaque métallique perforée décorative en étages, de 0,5 mm, avec trou personnalisable
| Forme du trou: | Rond |
|---|---|
| Aire ouverte: | 40% |
| Taille de la marge: | 0,5 mm |
