Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
Filtro in acciaio inossidabile a maglia per filtrazione industriale quadrata o circolare
| Nome della produzione: | Rete metallica lavorata a maglia |
|---|---|
| Chiave: | Filtro di rete di filo a maglia in acciaio inossidabile per filtrazione industriale quadrata o circo |
| larghezza: | 6mm-1000mm |
Tessuto in maglia di acciaio inossidabile per filtri da 6MM a 1000MM
| Chiave: | Stile di tessitura a maglia di metallo e fibra per filtro |
|---|---|
| Nome della produzione: | Rete metallica lavorata a maglia |
| Tipo: | Rotondo, quadrato o cerchio |
Acciaio a maglia flessibile resistente alla corrosione 0,5 mm-5 mm
| Nome del prodotto: | Cavo tricottato Mesh Filter |
|---|---|
| Chiave: | Filtro di valutazione per filtrazione superiore |
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
Tessitura in maglia di filo di acciaio inossidabile per aria e liquidi, stile di tessitura in maglia di rame
| valutazione del filtro: | 90% |
|---|---|
| Modello: | 200-400 |
| larghezza: | 6mm-1000mm |
Rete metallica intrecciata in rame a 4 fili, larghezza da 10 mm a 1500 mm per distillazione
| Nome della produzione: | 4 fili per rame di distillazione |
|---|---|
| Parola chiave: | Rete metallica lavorata a maglia |
| Forma del filo: | cavo rotondo o piano |
Rete metallica in rame lavorata a maglia quadrata o circolare, resistente alla corrosione, personalizzata
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
|---|---|
| Caratteristiche: | Resistente alla corrosione flessibile, resistente |
| Lunghezza della maglia: | 30 METRI PER ROTOLO |
Rotolo di rete metallica intrecciata personalizzato, larghezze da 30 m, da 6 mm a 1000 mm
| Tipo di tessitura: | Maglieria |
|---|---|
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
| Modello: | 200-400 |
0.15-0.32 MM Maglia di filo a maglia intessuta resistente e versatile 90% di filtraggio
| larghezza: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Utilizzo: | Usato come filtrazione di aria e liquidi. |
| Caratteristiche: | Resistente alla corrosione flessibile, resistente |
Pannelli decorativi in lamiera forata con punzonatura aperta al 40%
| Forma del foro: | Girare |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Trattamento superficiale: | Verniciatura a polvere |
Lamiera Decorativa Perforata Sfalsata 0.5mm Modello di Foro Personalizzabile
| Forma del foro: | Girare |
|---|---|
| Area aperta: | 40% |
| Dimensione margine: | 0,5 mm |
