Semua produk
Keranjang Kawat Jaring Baja Tahan Karat 304 Warna Perak Tahan Karat Mudah Dibersihkan Penyimpanan
| Mudah Dibersihkan: | Tahan Karat Dan Mudah Dibersihkan |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
Jaring Kawat Rajut Fleksibel Tahan Korosi Bukaan Jaring 0.5mm-5mm
| Nama Produk: | Filter Jaring Kawat Rajutan |
|---|---|
| Kunci: | Peringkat filter untuk filtrasi superior |
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
6MM-1000MM gaya tenun rajutan stainless steel mesh untuk filter
| Kunci: | Tenun gaya bersama logam dan serat untuk filter |
|---|---|
| Nama Produksi: | Jaring kawat rajutan |
| Jenis: | Bulat, persegi atau lingkaran |
Kain Jala Kawat Rajut Tahan Lama Dibuat Untuk Filtrasi Industri Pemisahan Jala Tembaga Rajut
| Nama Produk: | Daya Tahan Rajutan Wire Mesh Metal Mesh Dibuat untuk Pemisahan Filtrasi Industri |
|---|---|
| peringkat filter: | 90% |
| Model: | 200-400 |
Kawat Dia 0.15-0.32 MM Jaring Kawat Rajutan
| Pembukaan Jaring: | 0.5mm-5mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Digunakan sebagai penyaringan udara dan cairan. |
| Model: | 200-400 |
Filter stainless steel terbuat dari kawat untuk filter industri persegi atau lingkaran
| Nama Produksi: | Jaring kawat rajutan |
|---|---|
| Kunci: | Filter kawat rajutan baja tahan karat untuk filtrasi industri persegi atau lingkaran |
| lebar: | 6mm-1000mm |
200-400mm Diameter Bulat Merapikan Metal Mesh Untuk Solusi Filtrasi Industri
| Gaya menenun: | Rajutan bersama logam dan serat |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Jenis Tenun: | Rajutan |
Gaya Tenun Kawat Rajut Stainless yang Disesuaikan untuk Gas Cair
| Gaya menenun: | Rajutan bersama logam dan serat |
|---|---|
| Pembukaan Jaring: | 0.5mm-5mm |
| Jenis Tenun: | Rajutan |
Kawat Tembaga Rajut 4 Benang Lebar 10mm Hingga 1500mm Untuk Distilasi
| Nama Produksi: | 4 Kabel Untuk Distilasi Tembaga |
|---|---|
| Kata kunci: | Jaring kawat rajutan |
| Bentuk kawat: | kawat bulat atau datar |
Bentuk persegi atau lingkaran Tembaga Wire Mesh dirajut Customized tahan korosi
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
|---|---|
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
| Panjang jaring: | 30METER PER GULUNG |
