Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Filtro de acero inoxidable malla de alambre de punto para la filtración industrial cuadrada o circular
| Nombre de producción: | Malla de alambre tejido |
|---|---|
| Llave: | Filtro de malla de alambre de punto de acero inoxidable para filtración industrial cuadrada o circul |
| ancho: | 6mm-1000m m |
Malla de acero inoxidable tejida de 6MM-1000MM para filtro
| Llave: | Tejido de metal y fibra para filtro |
|---|---|
| Nombre de producción: | Malla de alambre tejido |
| Tipo: | Redondo, Cuadrado o Círculo |
Malla de alambre tejida flexible resistente a la corrosión con apertura de malla de 0,5 mm a 5 mm
| Nombre del producto: | Alambre hecho punto Mesh Filter |
|---|---|
| Llave: | Calificación del filtro para una filtración superior |
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
Malla de alambre tejida de acero inoxidable para aire y líquido, estilo de tejido de malla de cobre tejida
| clasificación del filtro: | 90% |
|---|---|
| Modelo: | 200-400 |
| ancho: | 6mm-1000m m |
Malla de alambre tejida de cobre de 4 hilos, ancho de 10 mm a 1500 mm para destilación
| Nombre de producción: | 4 cables para destilación de cobre. |
|---|---|
| Palabra clave: | Malla de alambre tejido |
| Forma de alambre: | alambre redondo o plano |
Cuadrado o círculo de cobre de malla de alambre de punto personalizado resistente a la corrosión
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
|---|---|
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
| Longitud de la malla: | 30 METROS POR ROLLO |
Rollo de malla de alambre tejida personalizada, 30M, anchos de 6mm a 1000mm
| Tipo de tejido: | Tejido de punto |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Modelo: | 200-400 |
0.15-0.32 MM de malla de alambre de punto duradero y versátil 90% calificación de filtro
| ancho: | 6mm-1000m m |
|---|---|
| Uso: | Se utiliza como filtración de aire y líquido. |
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
Paneles decorativos de chapa metálica perforada con punzonado de área abierta al 40%
| Forma del agujero: | Redondo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Tratamiento superficial: | Recubrimiento en polvo |
Plancha de metal perforada decorativa escalonada de 0,5 mm patrón de agujero personalizable
| Forma del agujero: | Redondo |
|---|---|
| Área abierta: | 40% |
| Tamaño del margen: | 0,5 mm |
