Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Malla de acero inoxidable con tamaño de apertura de 20-200 micras para filtración precisa
| Color: | Color de acero inoxidable |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Espesor: | 6-12MM |
Filtro de malla de acero inoxidable de trabajo pesado 6-12 mm de grosor fácil de instalar
| Garantía de filtrado: | 2-200um |
|---|---|
| Calificación de micrones: | Varía según el número de mallas |
| Instalación: | Fácil de instalar |
Filtro de malla de acero inoxidable de 20 a 200 micrones para los desafíos de filtración industrial
| Color: | Color de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño de apertura: | 20 micrones a 200 micrones |
| Resistencia a la temperatura: | Alto |
Resistencia a altas temperaturas Filtro de malla Ss Excelente resistencia a la corrosión
| Calificación de micrones: | Varía según el número de mallas |
|---|---|
| Tamaño de apertura: | 20 micrones a 200 micrones |
| Espesor: | 6-12MM |
Cestas de malla de alambre de acero inoxidable 304 Color plateado Resistente a la corrosión Fácil limpieza Almacenamiento
| Fácil de limpiar: | Resistente al óxido y fácil de limpiar. |
|---|---|
| Aplicaciones: | Almacenamiento |
| diámetro del agujero: | 3m m, 5m m, 8m m y por encargo |
Cuadrado o círculo de cobre de malla de alambre de punto personalizado resistente a la corrosión
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
|---|---|
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
| Longitud de la malla: | 30 METROS POR ROLLO |
Redes metálicas redondas de punto de 200-400 mm de diámetro para soluciones de filtración industrial
| estilo de tejido: | Un tejido de metal y fibra |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Tipo de tejido: | Tejido de punto |
Malla de alambre tejida flexible resistente a la corrosión con apertura de malla de 0,5 mm a 5 mm
| Nombre del producto: | Alambre hecho punto Mesh Filter |
|---|---|
| Llave: | Calificación del filtro para una filtración superior |
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
Malla de alambre tejida de acero inoxidable personalizada para gas y líquido
| estilo de tejido: | Un tejido de metal y fibra |
|---|---|
| Apertura de malla: | 0.5 mm-5 mm |
| Tipo de tejido: | Tejido de punto |
Malla de alambre tejida de acero inoxidable para aire y líquido, estilo de tejido de malla de cobre tejida
| clasificación del filtro: | 90% |
|---|---|
| Modelo: | 200-400 |
| ancho: | 6mm-1000m m |
