Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
Фильтр из нержавеющей стали с диафрагмой 20-200 микрон для точной фильтрации
| Цвет: | Цвет нержавеющей стали |
|---|---|
| Функции: | Коррозионностойкий |
| Толщина: | 6-12 мм |
Фильтр из нержавеющей стали толщиной 6-12 мм
| Надежность фильтрации: | 2-200um |
|---|---|
| Микронный рейтинг: | Зависит от количества ячеек |
| Установка: | Простота установки |
Фильтр сетки из нержавеющей стали от 20 до 200 микронов для промышленной фильтрации
| Цвет: | Цвет нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер диафрагмы: | от 20 микрон до 200 микрон |
| Температурная устойчивость: | Высокий |
Высокотемпературная устойчивость к коррозии
| Микронный рейтинг: | Зависит от количества ячеек |
|---|---|
| Размер диафрагмы: | от 20 микрон до 200 микрон |
| Толщина: | 6-12 мм |
304 Нержавеющая сталь Стержневые сетки Корзины Серебряный цвет Рыжеустойчивый Легко чистый хранение
| Легко чистить: | Устойчив к ржавчине и легко протирается |
|---|---|
| Приложения: | Хранилище |
| диаметр отверстия: | 3mm, 5mm, 8mm и выполненное на заказ |
Квадратная или круговая медная трикотажная проволочная сетка индивидуальная устойчивая к коррозии
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
|---|---|
| Функции: | Гибкий, долговечный, коррозионный устойчивый |
| Длина сетки: | 30 МЕТРОВ В РУЛОНЕ |
Круглая вязаная металлическая сетка диаметром 200-400 мм для промышленных фильтрационных решений
| Стиль плетения: | Сплетено из металла и волокна |
|---|---|
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
| Ткацкий тип: | Вязание |
Коррозионностойкая гибкая вязаная сетка с ячейкой от 0,5 мм до 5 мм
| Название продукта: | Связанный фильтр ячеистой сети |
|---|---|
| Ключ: | Рейтинг фильтра для более высокой фильтрации |
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
Индивидуальный стиль плетения сетки из нержавеющей стали для газа и жидкости
| Стиль плетения: | Сплетено из металла и волокна |
|---|---|
| Сетчатое отверстие: | 0,5 мм-5 мм |
| Ткацкий тип: | Вязание |
Плетеная сетка из нержавеющей стали для воздуха и жидкостей, вязальная техника
| рейтинг фильтра: | 90% |
|---|---|
| Модель: | 200-400 |
| ширина: | 6mm-1000mm |
