Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
Supporto per elemento filtrante in lamiera forata a foro tondo per filtrazione industriale
| Personalizzazione: | Dimensione, forma del foro, dimensione del foro, materiale, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | 0.2 mm - 20 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, Alluminio, Acciaio zincato, Ottone, Rame, Ecc. |
Dispositivi per l'elaborazione di materiali per l'elaborazione di materiali per l'elaborazione di materiali per l'elaborazione di materiali per l'elaborazione di materiali per l'elaborazione di materiali per l'elaborazione di materiali
| Spessore: | 0,5 mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Verniciatura a polvere |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Sterilizzazione Maglia di acciaio Cesto contenitore scatola maglia di filo per generatore di fumo freddo
| Progetto: | Design a rete aperta per visibilità e ventilazione |
|---|---|
| Applicazioni: | Magazzinaggio |
| Tecnica: | Saldatura a intreccio |
Cesto in rete metallica con superficie liscia, atossico e insapore, colore argento
| altro nome: | Generatore di fumo freddo |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Capacità: | 500-2000g |
Cestini in acciaio inossidabile versatili e personalizzati Superfici lisce e garage
| Nome del prodotto: | Cesto in acciaio inossidabile |
|---|---|
| diametro del foro: | 3mm, 5mm, 8mm e su ordine |
| Superficie: | Liscio |
Cesto personalizzato in rete metallica per alimenti, resistente alla ruggine, in rete metallica
| Nome del prodotto: | Cesto in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Multiuso: | Può essere utilizzato per riporre oggetti diversi come giocattoli, vestiti e forniture per ufficio |
| Chiave: | Assistenza medica, conservazione, filtrazione |
Cestello in rete di acciaio inossidabile su misura con diametro del foro di 8 mm per filtrazione, colore argento
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazioni: | Magazzinaggio |
| Nome del prodotto: | Cesto in acciaio inossidabile |
Cesti portaoggetti in rete metallica antiruggine Design traspirante per freschezza e visibilità
| Tecnica: | Saldatura a intreccio |
|---|---|
| Tipo di attività: | Produzione |
| Colore: | Argento |
Cesto di filo di acciaio inossidabile resistente 500-2000g Capacità Dimensione personalizzata
| Diametro del filo: | Fatto su misura |
|---|---|
| Versatile: | Può essere utilizzato in vari ambienti come casa, ufficio e garage |
| diametro del foro: | 3mm, 5mm, 8mm e su ordine |
Corsa di rete di filo di superficie liscia Diametro di filo personalizzato Non tossico e insapore per i mercati dei paesi
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Tipo di attività: | Produzione |
| Superficie: | Liscio |
