Alle Produkte
Gefiltertes Edelstahl-Strickdrahtgewebe für quadratische oder runde industrielle Filtration
| Produktionsname: | Gestricktes Drahtgeflecht |
|---|---|
| Schlüssel: | Filter aus rostfreiem Stahl aus gestricktem Draht für die Quadrat- oder Kreisfiltration |
| Breite: | 6mm-1000mm |
6MM-1000MM Gewebe-Stil Geflechtetes Edelstahlnetz für Filter
| Schlüssel: | Metall- und Faserspinnwebe zum Filtern |
|---|---|
| Produktionsname: | Gestricktes Drahtgeflecht |
| Typ: | Rund, quadratisch oder kreisförmig |
Korrosionsbeständiges flexibles gestricktes Drahtnetz 0,5 mm-5 mm Mesh Öffnung
| Produktname: | Gestrickter Draht Mesh Filter |
|---|---|
| Schlüssel: | Filterbewertung für überlegene Filtration |
| Drahtverbindung: | 0.15-0.32 MM |
Luft- und Flüssigkeits-Edelstahl-Strickdrahtgewebe Webart Strickkupfergewebe
| Filterbewertung: | 90 % |
|---|---|
| Modell: | 200-400 |
| Breite: | 6mm-1000mm |
4 Drähte Kupfer-Gestrickte Drahtnetze 10 mm bis 1500 mm Breite für die Destillation
| Produktionsname: | 4 Drähte für Destillationskupfer |
|---|---|
| Stichwort: | Gestricktes Drahtgeflecht |
| Drahtform: | runder oder Flachdraht |
Quadratisch oder kreisförmig Kupfer-Strichgitter, korrosionsbeständig
| Drahtverbindung: | 0.15-0.32 MM |
|---|---|
| Merkmale: | Flexibel, langlebig, korrosionsbeständig |
| Maschenlänge: | 30 METER PRO ROLLE |
angepasste Gewirkte Drahtnetz-Rolle 30 M Breiten 6 mm bis 1000 mm
| Webart: | Stricken |
|---|---|
| Drahtverbindung: | 0.15-0.32 MM |
| Modell: | 200-400 |
0.15-0.32 MM Gestrickt Wire Mesh Langlebig und vielseitig 90% Filtergrad
| Breite: | 6mm-1000mm |
|---|---|
| Verwendung: | Als Filtration von Luft und Flüssigkeit verwendet. |
| Merkmale: | Flexibel, langlebig, korrosionsbeständig |
40% offene Fläche Schleuderei Eisen dekorative Perforationsplatten-Metallplatten
| Lochform: | Runden |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung |
Gestaffeltes dekoratives Lochblech 0,5 mm anpassbares Lochmuster
| Lochform: | Runden |
|---|---|
| Offener Bereich: | 40 % |
| Randgröße: | 0,5 mm |
