Semua produk
Rust Resistant Wire Mesh Storage Baskets Desain Bernafas Untuk Kesegaran Dan Visibilitas
| Teknik: | Pengelasan tenunan |
|---|---|
| Jenis bisnis: | Pembuatan |
| Warna: | Perak |
Serbaguna Custom stainless steel keranjang permukaan halus dan garasi
| Nama Produk: | keranjang baja tahan karat |
|---|---|
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
| Permukaan: | Mulus |
Keranjang Kawat Stainless Steel Tahan Lama Kapasitas 500-2000g Ukuran Kustom
| Diameter kawat: | Dibuat khusus |
|---|---|
| Serbaguna: | Dapat Digunakan Di Berbagai Suasana Seperti Rumah, Kantor, Dan Garasi |
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
Wadah Keranjang Jaring Baja Sterilisasi Kotak Jaring Kawat untuk Generator Asap Dingin
| Desain: | Desain Jaring Terbuka Untuk Visibilitas Dan Ventilasi |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| Teknik: | Pengelasan tenunan |
Keranjang Jaring Kawat Mini Premium Untuk Kentang Goreng dan Camilan
| Desain: | Desain Jaring Terbuka Untuk Visibilitas Dan Ventilasi |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| Teknik: | Pengelasan tenunan |
Threaded Dedicated Perforated Stainless Steel Wire Mesh Tube Untuk Cairan Dan Serbaguna
| Koneksi akhir: | Berulir, bergelang, atau dilas |
|---|---|
| Kunci: | Berbentuk silinder |
| Permukaan Selesai: | Elektrolitik |
Stainless Steel 304 316 316L Wire Mesh Filter Tube / Metal Filter Cartridge
| Aplikasi: | Filtrasi industri |
|---|---|
| Koneksi akhir: | Berulir, bergelang, atau dilas |
| Sertifikasi: | ISO 9001: 2015 Bersertifikat |
Pipe Mud Screens Stainless Steel Wire Mesh Filter Tube Range Ukuran 1 Inch hingga 12 Inch
| Nama Produksi: | Saringan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kunci: | Layar Lumpur Pipa Kisaran ukuran khusus 1 inci hingga 12 inci |
| Permukaan Selesai: | Elektrolitik |
99Efisiensi Penghapusan 0,9% Elemen Filter Baja Rustless / 304 316 Kartrid Filter Rustless
| Bahan: | Stainless Steel 304 316 316L |
|---|---|
| Tekanan Maksimum: | hingga 10.000 psi |
| Kesesuaian: | Kompatibel dengan berbagai macam cairan |
Elemen Filter Logam Presisi Tinggi untuk Filtrasi Industri
| Bahan: | Stainless Steel 304 316 316L |
|---|---|
| Tekanan Maksimum: | hingga 10.000 psi |
| Kesesuaian: | Kompatibel dengan berbagai macam cairan |
