Semua produk
Wadah Keranjang Jaring Baja Sterilisasi Kotak Jaring Kawat untuk Generator Asap Dingin
| Desain: | Desain Jaring Terbuka Untuk Visibilitas Dan Ventilasi |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| Teknik: | Pengelasan tenunan |
Permukaan halus Wire Mesh Basket Custom Wire Diameter Tidak beracun Dan Tidak Rasanya Untuk Pasar Negara
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Jenis bisnis: | Pembuatan |
| Permukaan: | Mulus |
Keranjang Jaring Kawat Mini Premium Untuk Kentang Goreng dan Camilan
| Desain: | Desain Jaring Terbuka Untuk Visibilitas Dan Ventilasi |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| Teknik: | Pengelasan tenunan |
Keranjang Kawat Stainless Steel Tahan Lama Kapasitas 500-2000g Ukuran Kustom
| Diameter kawat: | Dibuat khusus |
|---|---|
| Serbaguna: | Dapat Digunakan Di Berbagai Suasana Seperti Rumah, Kantor, Dan Garasi |
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
Serbaguna Custom stainless steel keranjang permukaan halus dan garasi
| Nama Produk: | keranjang baja tahan karat |
|---|---|
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
| Permukaan: | Mulus |
Keranjang Kawat Jala Kustom Food Grade Tahan Karat Keranjang Jala Logam
| Nama Produk: | keranjang baja tahan karat |
|---|---|
| Serba guna: | Dapat Digunakan Untuk Menyimpan Berbagai Barang Seperti Mainan, Pakaian, Dan Perlengkapan Kantor |
| Kunci: | Perawatan Medis, Penyimpanan, Filtrasi |
Diameter Lubang 8mm Keranjang Jaring Stainless Steel Buatan Kustom Untuk Filtrasi Warna Perak
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| Nama Produk: | keranjang baja tahan karat |
Rust Resistant Wire Mesh Storage Baskets Desain Bernafas Untuk Kesegaran Dan Visibilitas
| Teknik: | Pengelasan tenunan |
|---|---|
| Jenis bisnis: | Pembuatan |
| Warna: | Perak |
Mudah Untuk Membersihkan Dan Mengganti Elemen Filter Logam 1 Inci Untuk 12 Inci Ukuran Electropolished Surface Finish
| Suhu Operasional: | Hingga 300°C |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 0,5-200 mikron |
| Tekanan Maksimum: | hingga 10.000 psi |
Kartrid Filter Kartrid Kartrid Kartrid Filter Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartrid Kartri
| Suhu Operasional: | Hingga 300°C |
|---|---|
| Koneksi akhir: | Berulir, bergelang, atau dilas |
| Bahan: | Stainless Steel 304 316 316L |
