Semua produk
Lembaran Logam Berlubang Dekoratif Bertingkat 0.5mm Pola Lubang yang Dapat Disesuaikan
| Bentuk lubang: | Bulat |
|---|---|
| Daerah Terbuka: | 40% |
| Ukuran Margin: | 0,5 mm |
Lembaran Baja Tahan Karat Berlubang 4' X 8' Untuk Pelat Baja Berlubang Industri
| Aplikasi: | Dekoratif, Penyaringan, Pemisahan |
|---|---|
| Perawatan Permukaan: | Lapisan Serbuk |
| Kustomisasi: | Tersedia |
Panel Logam Berlubang Dekoratif Besi Area Terbuka 40%
| Bentuk lubang: | Bulat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat |
| Perawatan Permukaan: | Lapisan Serbuk |
Lembaran Baja Galvanis Berlubang Tahan Lama Untuk Filtrasi Efisien
| Aplikasi: | Produk Logam Berlubang Tahan Lama untuk Filtrasi Efisien |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5 mm |
| Perawatan Permukaan: | Lapisan Serbuk |
Lembaran Logam Berlubang Bulat Area Terbuka 40% Dan Pelat Berlubang Pelapis Serbuk Ss 304
| Bahan: | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Daerah Terbuka: | 40% |
| Ketebalan: | 0,5 mm |
Lembaran Logam Berlubang Anti Selip / Logam Berlubang Lubang Bulat 3mm 4' X 8'
| diameter lubang: | 3mm |
|---|---|
| Fitur: | Ringan, Tahan Lama, Tahan Korosi |
| Bentuk lubang: | Bulat |
Pelat Filter Stainless Steel 0,5mm Untuk Filtrasi Tugas Berat Pelat Logam Berlubang
| Kunci: | Bangunan, Perlindungan, Pagar Pembatas, Penghalang Suara, Dukungan Inti Filter, Dll |
|---|---|
| Nama Produk: | Jaring berlubang |
| Bentuk lubang: | Bulat |
Elemen Filter Lembar Berlubang Lemparan Lemparan Untuk Filtrasi Industri
| Kustomisasi: | Ukuran, bentuk lubang, ukuran lubang, bahan, dll. |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2 mm - 20 mm |
| Bahan: | Baja tahan karat, aluminium, baja galvanis, kuningan, tembaga, dll. |
Staggered Hole Pattern Perforated Metal Panels Untuk Persyaratan Kustomisasi
| Ketebalan: | 0,5 mm |
|---|---|
| Perawatan Permukaan: | Lapisan Serbuk |
| Bahan: | Baja Tahan Karat |
Permukaan halus Wire Mesh Basket Custom Wire Diameter Tidak beracun Dan Tidak Rasanya Untuk Pasar Negara
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Jenis bisnis: | Pembuatan |
| Permukaan: | Mulus |
