Todos os Produtos
Tela de Lama para Tubos de Aço Inoxidável com Malha de Arame Faixa de Tamanho de 1 Polegada a 12 Polegadas
| Nome da produção: | Filtro de aço inoxidável |
|---|---|
| Chave: | Ecrãs de lama de tubos de tamanho dedicado 1 polegada a 12 polegadas |
| Acabamento de superfície: | Eletropolidas |
Fácil de limpar e substituir elemento de filtro de metal 1 polegada a 12 polegadas de tamanho
| Temperatura operacional: | Até 300ºC |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 0.5-200 Microns |
| Pressão Máxima: | até 10.000 psi |
Discos de malha de aço inoxidável de painel perfurado
| Nome da produção: | Rede de suporte especial Disc Micron para elementos filtrantes |
|---|---|
| Palavra-chave: | Malha metálica de painel perfurado |
| Tipo de filtro: | Elemento |
Filtro de Pó Metálico Sinterizado de Grau Alimentício para Filtração em Nível de Mícron
| Nome da produção: | Filtros de Tela de Arame Sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Taxa de abertura ≥ 40% para filtragem efetiva de líquidos e gases |
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
Elementos filtrantes de metal sinterizado duráveis, vida útil prolongada, filtro de pó de metal sinterizado
| Nome da produção: | Filtros de Tela de Arame Sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Taxa de abertura ≥ 40% para filtragem efetiva de líquidos e gases |
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
Elemento filtrante sinterizado personalizável para petróleo de tamanho de micron de 1-1000um
| Nome da produção: | Elemento de filtro aglomerado |
|---|---|
| Chave: | Petróleo personalizável para 1-1000um Micron Size |
| Aplicativo: | Filtragem do líquido e do gás |
1-200 Microns Filtro de pó de metal sinterizado para ambientes pesados
| Densidade: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| usar: | Filtro de ar |
| Fio: | 1/4", 1/2" e assim por diante |
Elemento de filtro sinterizado com taxa de abertura de 1-300um ≥40% ≥600 L/Dm2/Min
| Aplicativo: | Filtragem do líquido e do gás |
|---|---|
| Taxa de fluxo: | Até 500 L/min |
| Temperatura de Operaing: | -200-480℃ |
Filtro de Malha de Arame Sinterizado de 1/4" 1/2" para Filtração Eficaz de Líquidos e Gases
| Nome da produção: | Filtros de Tela de Arame Sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Taxa de abertura ≥ 40% para filtragem efetiva de líquidos e gases |
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
Elemento filtrante sinterizado de 1-300um, filtros SS sinterizados
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
|---|---|
| Aplicativo: | Filtragem do líquido e do gás |
| Espessura da parede: | ≥1,7 mm |
