Alle Produkte
Gestaffeltes dekoratives Lochblech 0,5 mm anpassbares Lochmuster
| Lochform: | Runden |
|---|---|
| Offener Bereich: | 40 % |
| Randgröße: | 0,5 mm |
4' x 8' perforierte Edelstahlplatte für industrielle perforierte Stahlplatten
| Anwendung: | Dekorativ, filternd, trennend |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung |
| Anpassung: | Verfügbar |
40% offene Fläche Schleuderei Eisen dekorative Perforationsplatten-Metallplatten
| Lochform: | Runden |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung |
Langlebige perforierte verzinkte Stahlblech für effiziente Filtration
| Anwendung: | Langlebiges perforiertes Metallprodukt für effiziente Filtration |
|---|---|
| Dicke: | 0,5 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung |
Runde Lochblech 40% offene Fläche und Pulverbeschichtung Lochplatte Ss 304
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Offener Bereich: | 40 % |
| Dicke: | 0,5 mm |
Schiebefeste Perforationsplatte / 3 mm rundes Loch Perforationsmetall 4' x 8'
| Lochdurchmesser: | 3mm |
|---|---|
| Merkmale: | Leichtgewicht, langlebig und korrosionsbeständig |
| Lochform: | Runden |
0,5mm Edelstahl-Filterplatte für Schwerlastfiltration Lochblech
| Schlüssel: | Gebäude, Schutz, Leitplanken, Schallschutzwände, Filterkernunterstützung usw |
|---|---|
| Produktname: | Perforiertes Netz |
| Lochform: | Runden |
Rundloch-perforierte Filterelemente für die industrielle Filtration
| Anpassung: | Größe, Form des Lochs, Größe des Lochs, Material usw. |
|---|---|
| Dicke: | 0.2 mm - 20 mm |
| Material: | Edelstahl, Aluminium, verzinkter Stahl, Messing, Kupfer, etc. |
Staggered Hole Pattern Perforated Metal Panels für Anpassungsbedürfnisse
| Dicke: | 0,5 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung |
| Material: | Edelstahl |
Gitterkorb mit glatter Oberfläche, Drahtdurchmesser nach Wunsch, ungiftig und geschmacksneutral für ländliche Märkte
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Geschäftstyp: | Herstellung |
| Oberfläche: | Glatt |
