Alle Produkte
Gewindeloses, perforiertes Edelstahl-Drahtgeweberohr für Flüssigkeiten und vielseitig einsetzbar
| Endverbindungen: | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
|---|---|
| Schlüssel: | Zylindrisch |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Elektropoliert |
Metallfilter mit hoher Präzision für die industrielle Filtration
| Material: | Edelstahl 304 316 316L |
|---|---|
| Maximaler Druck: | bis zu 10.000 psi |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit einer Vielzahl von Flüssigkeiten |
Zylindrische Zylinderperforierten Filterröhren für industrielle Filtrationsanpassungen
| Endverbindungen: | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
|---|---|
| Effizienz der Entfernung: | Bis zu 99,9 % |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Elektropoliert |
Gelochte Edelstahl-Siebscheiben Mikron für Filterelemente
| Produktionsname: | Spezielles Stütznetz Disc Micron für Filterelemente |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Perforiertes Metallgitter |
| Filtertyp: | Element |
Dauerhafte Sintermetallfilterelemente Verlängerte Lebensdauer Sintermetallpulverfilter
| Produktionsname: | Gesinterte Drahtgewebefilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Öffnungsrate ≥40% für effektive Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
Anpassbarer gesinterter Erdölfilter für Mikrongrößen von 1-1000 µm
| Produktionsname: | Gesintertes Filterelement |
|---|---|
| Schlüssel: | Anpassbares Erdöl für 1-1000um Mikron-Größe |
| Anwendung: | Flüssigkeits-und Gas-Filtration |
Filter für gesintertes Metallpulver in Lebensmittelqualität zur Mikronenfiltration
| Produktionsname: | Gesinterte Drahtgewebefilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Öffnungsrate ≥40% für effektive Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
1-200 Mikron Sintermetallpulverfilter für stark beanspruchte Umgebungen
| Dichte: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| verwenden: | Luftfilter |
| Faden: | 1/4" |
Wandstärke ≥1,7 mm Filterelement mit gesintertem Filternetz mit einer Öffnungsrate ≥40%
| Dichte: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | Bis zu 500 ° C. |
| Luftdurchlässigkeit: | ≥ 600 L/Dm2 /Min |
Industrielle Sintermetallfilterelemente mit Mikronengröße 1-1000um
| Produktionsname: | Sinterfilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Industrielle Qualität mit Mikrongröße 1-1000um |
| Luftdurchlässigkeit: | ≥ 600 L/Dm2 /Min |
