Tous les produits
Tubes en maille en acier inoxydable perforés dédiés filetés pour les fluides et polyvalents
| Connexions de fin: | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
|---|---|
| Clé: | Cylindrique |
| Finition de surface: | à haute teneur en dioxyde de carbone |
Élément filtrant métallique de haute précision pour la filtration industrielle
| Matériel: | Acier inoxydable 304 316 316L |
|---|---|
| Pression maximale: | jusqu'à 10 000 psi |
| Compatibilité: | Compatible avec une large gamme de fluides |
Tubes filtrantes perforées cylindriques pour la filtration industrielle
| Connexions de fin: | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
|---|---|
| Efficacité du retrait: | Jusqu'à 99,9% |
| Finition de surface: | à haute teneur en dioxyde de carbone |
Disques de treillis en acier inoxydable perforés micron pour les éléments filtrants
| Nom de production: | Filet de support spécial Disc Micron pour éléments filtrants |
|---|---|
| Mot clé: | Maille métallique à panneau perforé |
| Type de filtre: | Élément |
Éléments filtrants en métal fritté durables, durée de vie prolongée, filtre en poudre de métal fritté
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Élément filtrant fritté personnalisable pour pétrole, de taille micrométrique 1-1000 µm
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré |
|---|---|
| Clé: | Pétrole personnalisable pour une taille de micron de 1 à 1000um |
| Application: | Filtration de liquide et de gaz |
Filtre en poudre métallique frittée de qualité alimentaire pour filtration de niveau micron
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Filtre en poudre métallique frittée de 1 à 200 microns pour environnements difficiles
| Densité: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| utiliser: | Filtre à air |
| Fil: | 1/4",1/2" et ainsi de suite |
Épaisseur de paroi ≥1,7 mm Élément filtrant fritté en treillis métallique avec taux d'ouverture ≥40%
| Densité: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | Jusqu'à 500 ° C |
| Perméabilité de l'air: | ≥600 L / Dm² /Min |
Éléments filtrants métalliques sintrés de qualité industrielle de taille micronique 1-1000um
| Nom de production: | Filtre sintré |
|---|---|
| Clé: | Qualité industrielle avec une taille de micron de 1 à 1000 µm |
| Perméabilité de l'air: | ≥600 L / Dm² /Min |
