Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Palabras clave [ steel wire mesh basket ] partido 46 productos.
Calidad de grado industrial soldada con autógena disponible de la cesta de alambre de la categoría alimenticia
| Nombre del producto: | Calidad de grado industrial soldada con autógena disponible de la cesta de alambre de la categoría a |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero inoxidable, 316,304, Monel, cobre |
| Solicitud: | Filtros, blindaje EMI, malla protectora, malla de alambre tejido, almohadilla separadora |
Diseño apilable de cesta de alambre soldado flexible de usar
| Nombre del producto: | Diseño apilable de cesta de alambre soldado flexible de usar |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero inoxidable, 316,304, Monel, cobre |
| Solicitud: | Filtros, blindaje EMI, malla protectora, malla de alambre tejido, almohadilla separadora |
Cesta de alambre soldada con autógena de las juntas soldadas reforzadas con la manija para llevar fácilmente
| Nombre del producto: | Cesta de alambre soldada con autógena de las juntas soldadas reforzadas con la manija para llevar fá |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero inoxidable, 316,304, Monel, cobre |
| Solicitud: | Filtros, blindaje EMI, malla protectora, malla de alambre tejido, almohadilla separadora |
Cesta de alambre de alta capacidad de carga adecuada para almacenamiento en la cocina
| Nombre del producto: | Cesta de alambre de alta capacidad de carga adecuada para almacenamiento en la cocina |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero inoxidable, 316,304, Monel, cobre |
| Solicitud: | Filtros, blindaje EMI, malla protectora, malla de alambre tejido, almohadilla separadora |
Cesta de alambre soldada antienvejecimiento resistente a la intemperie
| Nombre del producto: | Cesta de alambre soldada antienvejecimiento resistente a la intemperie |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero inoxidable, 316,304, Monel, cobre |
| Solicitud: | Filtros, blindaje EMI, malla protectora, malla de alambre tejido, almohadilla separadora |
Separación de malla de alambre tejido para resistencia a la temperatura del filtro hasta 800 °C
| Llave: | Resistencia a temperaturas de hasta 800°C |
|---|---|
| Nombre del producto: | Rejas de alambre tejido para filtro |
| Uso: | Industrial, Químico, Alimentos y Bebidas, Farmacéutico |
Cesta de alambre de acero inoxidable duradera, capacidad de 500-2000g, tamaño personalizado
| Diámetro del alambre: | Por encargo |
|---|---|
| Versátil: | Se puede utilizar en diversos entornos, como el hogar, la oficina y el garaje. |
| diámetro del agujero: | 3m m, 5m m, 8m m y por encargo |
Cesta de malla de acero para esterilización, caja de malla de alambre para generador de humo frío
| Diseño: | Diseño de malla abierta para visibilidad y ventilación. |
|---|---|
| Aplicaciones: | Almacenamiento |
| Técnica: | Soldadura Tejida |
Cesta de alambre de malla fina | Cesta de esterilización médica portátil con tapa segura
| Nombre del producto: | Cesta de alambre de malla fina | Cesta de esterilización médica portátil con tapa segura |
|---|---|
| Fácil de limpiar: | Resistente al óxido y fácil de limpiar. |
| Aplicaciones: | Almacenamiento |
Cesta de malla metálica con superficie lisa, no tóxica e insípida, color plateado
| otro nombre: | Generador de humo frío |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Capacidad: | 500-2000g |


