Tous les produits
mots clés [ steel wire mesh basket ] rencontre 46 produits.
Qualité industrielle disponible de catégorie comestible de panier en fil soudé
| Nom du produit: | Qualité industrielle disponible de catégorie comestible de panier en fil soudé |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Flexible à utiliser, conception empilable de paniers en fil soudé
| Nom du produit: | Flexible à utiliser, conception empilable de paniers en fil soudé |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Panier métallique soudé renforcé par joints soudés avec poignée pour un transport facile
| Nom du produit: | Panier métallique soudé renforcé par joints soudés avec poignée pour un transport facile |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Panier métallique à capacité de charge élevée adapté au rangement de la cuisine
| Nom du produit: | Panier métallique à capacité de charge élevée adapté au rangement de la cuisine |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Panier en fil soudé anti-âge résistant aux intempéries
| Nom du produit: | Panier en fil soudé anti-âge résistant aux intempéries |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Séparation Maillage de fil tissé pour une résistance à la température du filtre jusqu'à 800 °C
| Clé: | Résistance à la température jusqu'à 800°C |
|---|---|
| Nom du produit: | Grillage en fil métallique tissé pour filtre |
| Usage: | Industriel, Chimique, Alimentaire et Boissons, Pharmaceutique |
Corbeille en acier inoxydable durable de 500 à 2000 g
| Diamètre du fil: | Sur mesure |
|---|---|
| Polyvalent: | Peut être utilisé dans divers environnements tels que la maison, le bureau et le garage |
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |
Panier en acier inoxydable pour générateur de fumée froide
| Conception: | Conception en maille ouverte pour la visibilité et la ventilation |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Technique: | Tissus soudés |
Panier en fil métallique à mailles fines | Panier de stérilisation médicale portable avec couvercle sécurisé
| Nom du produit: | Panier en fil métallique à mailles fines | Panier de stérilisation médicale portable avec couvercle |
|---|---|
| Facile à nettoyer: | Résistant à la rouille et facile à nettoyer |
| Applications: | Stockage |
Corbeille en treillis métallique à surface lisse Non toxique et sans goût Caractéristiques Couleur argentée
| autre nom: | Générateur de fumée froide |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Capacité: | 500-2000g |


